Развод

Коротенькая история. Возвращался как-то поздно после работы домой (в первом часу) на такси. Решил взять баночку пива для хорошего сна и попросил таксиста тормознуть у магазина круглосуточного, знакомого мне (1 линия Васьки). А магазин, для понимания, находится ниже уровня тротуара, т.е. надо подниматься по ступенькам вверх когда выходишь Все быстро купил, выхожу, и сверху на меня как будто сваливается мужик, роняя телефон или планшет (с актерским мастерством у него беда конечно).

Я, естественно, не обращая внимания иду к тэхе, и тут уже они вдвоём (его товарищ рядом стоял) начинают меня тормозить со словами «э, пацан, стой».

И тут я понимаю что перцовый баллончик лежит у меня в машине, которая в ремонте, а силы явно не равны. Говорят «ты разбил телефон, давай разбираться». Благо таксист рядом стоял, сказал что все видел и что-то типа «отъебитесь от парня».

Так бы не знаю чем все закончилось...

Таксисту сказал спасибо и оставил очень даже хорошие чаевые. А эти ублюдки по-любому в тот вечер развели кого-то, мне кажется...  Морали нет, и как по закону осадить этих мразей не представляю, причём когда понятно, что они не в одном и том же месте «работают»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался меня так один развести. Правда, ну очень тупой, потому что разводил один (хотя может другие просто не вмешались), днём и в московском метро.


Поднялся я из перехода по эскалатору на платформу, за мной- какое-то слегка подкаченное тело лет 20. Протягивает Айфон с разбитым экраном.

- Ты меня толкнул.

- И что?

- Телефон упал и разбился.

- И что?

- Ну как что, ты мне телефон разбил.

- И что?

- Компенсировать придётся

- Не вопрос, вызываем ментов. Они тут, неподалёку. Пусть разбираются, кто и что тебе должен компенсировать.


Тело сматерилось и съебалось. После этого я ещё весь день недоумевал, на что этот парень рассчитывал?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так на то, что ты испугаешься его и достанешь кошелёк)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его кривых рук, неспособных удержать мобилку? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, что она разбита была до тебя, и тут дело не в кривых руках, а в кривом мозгу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку