-19

Развод.

Сосед вёл веселую жизнь благо бабло иногда рубил ну и скажем так супруга догадывалась. Дурень куле там. (Семенов привет тебе, заезжай побухаем) Кстати среди соседей мы его и прозвали как Дубина. Сидим просто  бухаем без б.. Начинает разговор о том, что хочет разводится (ну думаю пой ласточка, пой). Ну её нах и прочее. В лоб задаю ему вопрос- Ты готов к тому, что Оксанка будет делать мин.т другому мужику и он будет заканчивать и она с удовольствием глотать? и подобных очевидных вещей высказал. Рот раскрыл, глаза округлились. Не, не готов говорит. Ну вот тогда пасть закрой и не звизди своим ребятам. Вот когда сможешь к этому спокойно относиться тогда и говори, что это ты инициатор развода и тебя она достала...PS Оксанка нашла себе нормального мужика, вышла замуж,  родила дочку и чувствует себя весьма прекрасно. Сосед жАнился на своей секретарше лядовитой наружности (видел её один раз может она и вполне нормальная семейная дама, но старый таксист редко ошибается) и как он и чего сейчас  я не в курсе.

Дубликаты не найдены

+1
раскрыть ветку 4
0

«Настрать».

Обостраться, да как так то?

раскрыть ветку 3
0

Ошибся ресурсом?

раскрыть ветку 2
0

шо за нах, авторы ты готов глотать сперму за плохие посты? Не готов, тогда не пости

раскрыть ветку 3
-1

я не такой как ты

раскрыть ветку 2
0

вот я и не сделал не 1 поста, бери пример

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: