10

Развлечения в Эквадоре

"Улицы пахнут насилием". В 40-секундном телеобращении президент Ленин Морено призвал индейцев к переговорам. Представители коренных народов Эквадора после убийства пяти индейцев заявили о прекращении любых мирных переговоров с правительством и пообещали радикализировать протест. Отмечены случаи, когда военные мешали полиции разгонять протестующих. Сообщается о более ста "пропавших без вести" протестующих. В реалиях Латинской Америки можно говорить о том, что счёт убитых пошёл на десятки

Развлечения в Эквадоре Эквадор, Индейцы, Латинская Америка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Везде, куда приходит МВФ, начинается подобное.

+2

Сдал Ассанжа, стал не нужен и сам. Прощай, Ленин, твои хозяева тебя кинули.

0
На последней фотографии протестант очень похожий на Джеки Чана )
0
А нечего бузить! Иж ты, швободки захотелось. Треснули бы бургер за Собянина и всё былоб хорошо.
0

чьорд. По первым фоткам думал опять про майдан в Киеве. Там даж что-то сине-желтое на заднем плане

0

Покажите это фото онижедетям, стонущим о "полицейском беспределе" и зверяччем побитти. ЗДЕСЬ вы селфи в автозаке делать не будете. А вам слабо?

раскрыть ветку 2
-1

Снимет очки,в Москве были такие митинги с брусчаткой и ПРЯМОЙ агрессией да?

Думаю что нет, так к чему ваше пустое сравнение.

Если дать вам в морду в драке, это одно, а вот если вы пришли и спорите с человеком, и он вместо аргумента дает вам в морду, думаю вы будете немного в ступоре и посчитали, что это странно.

раскрыть ветку 1
+1

Я к тому, чтобы детишки посмотели, что такое протест

0
Жесть
-3

Хрен с ним, людей везде убивают. Но наши де-е-еньги!

раскрыть ветку 5
+2

Что там делают ваши деньги?

раскрыть ветку 4
+1

Я бы тоже хотела спросить правительство, что там делают мои деньги. В Эквадоре не просто русские деньги, там еще русские вышки, и возможно(но это не точно) русские рабочие. А они выходят из ОПЕК и устраивают майдан.

раскрыть ветку 3
Похожие посты