Развлечения в детской больнице во время пандемии

И кто там говорит, что мужчины перестали лазить в окна и воровать девушек ? Кто говорит, что дети нынче только в телефоны уперлись и неспособны на подвиги? Пусть отсохнет его злой язык!  Я работала в детской больнице в Питере , и наблюдала такую историю.


Аллергология, палата девочек ( 6 штук), напротив палата мальчиков (5 штук). Все  уже подростки, лет по 13-16, а пацаны попались очень сообразительные. Они выбрали самую толстую девочку и начали дружно ее нахваливать, типа : " Лиза, ты такая красивая, ты вообще супер ! Вот если бы тебе скинуть чуток, буквально пару - тройку килограмм, ты была бы вообще секси, самой классной в этом отделении!"


Я не сразу поняла ход мысли пацанов , думаю, нуууууу ... молодцы, комплименты не самой красивой девочке - как это трогательно. Однако их цель была совсем иная, никакого вклада в общечеловеческое милосердие, зря я смахнула скупую слезу. Радостная девчонка купилась и через пару дней оттащила пацанам полный пакет с печеньками, булками, конфетами, а сама села на строгую диету. Все! Малолетние прохиндеи ,  , заполучив вкусняшки,  спокойно переключились на стройных. . Но толстая девочка реально похудела за две недели, и стала очень хороша , ходила по отделению, гордо навиливая аппетитной попкой и на все пацанячьи закидоны удочек в ее сторону показывала средний палец, так это . строго и молча. Такие дела ))

Всем отличной недели, не скучайте на карантине !