Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Развлечения, Путешествия, Стиль!

В общем, стоит у меня на телефоне какое-то приложение для чтения новостей. Я им довольно редко пользуюсь, обычно на других порталах новости читаю. А тут вдруг открыл приложение, и вчитался... Обратите внимание на рубрику новости.

Развлечения, Путешествия, Стиль! Черный юмор, Новости, Негатив

Ну ни хрена ж себе развлечения, подумал я, поперхнувшись чаем... Даже заскринил, показал паре друзей, мрачно поржали - чёрный юмор как он есть... Ладно. На следующий день открываю это же приложение, а там свежак!

Развлечения, Путешествия, Стиль! Черный юмор, Новости, Негатив

На этот раз друзья предположили, что подразумевалось путешествие на тот свет. Поэтому рубрика практически соотвествует.

Пару дней в приложение не заходил - выходные же. Сегодня открываю - поначалу все вполне прилично. Ну, думаю, исправились.

Но нет, решил меня новостной агрегатор не разочаровывать - и чуть подальше от главных новостей - очередное стильное происшествие

Развлечения, Путешествия, Стиль! Черный юмор, Новости, Негатив

Интересно, по какой схеме происходит размещение этих новостей в указанные рубрики? Предполагаю, что просто нет у меня отмеченных в интересах "чернухи", "убийства", "чрезвычайные происшествия", "кровь, кишки, разпидо.." Вот и пихает новости во все отмеченные рубрики...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый развлекается как может.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку