114

Развлечения, Путешествия, Стиль!

В общем, стоит у меня на телефоне какое-то приложение для чтения новостей. Я им довольно редко пользуюсь, обычно на других порталах новости читаю. А тут вдруг открыл приложение, и вчитался... Обратите внимание на рубрику новости.

Развлечения, Путешествия, Стиль! Черный юмор, Новости, Плохие новости

Ну ни хрена ж себе развлечения, подумал я, поперхнувшись чаем... Даже заскринил, показал паре друзей, мрачно поржали - чёрный юмор как он есть... Ладно. На следующий день открываю это же приложение, а там свежак!

На этот раз друзья предположили, что подразумевалось путешествие на тот свет. Поэтому рубрика практически соотвествует.

Пару дней в приложение не заходил - выходные же. Сегодня открываю - поначалу все вполне прилично. Ну, думаю, исправились.

Но нет, решил меня новостной агрегатор не разочаровывать - и чуть подальше от главных новостей - очередное стильное происшествие

Интересно, по какой схеме происходит размещение этих новостей в указанные рубрики? Предполагаю, что просто нет у меня отмеченных в интересах "чернухи", "убийства", "чрезвычайные происшествия", "кровь, кишки, разпидо.." Вот и пихает новости во все отмеченные рубрики...

Дубликаты не найдены

+3
Да все несколько проще, твои теги стоят в новости, вот агрегатор тебе их и пихает. Прикол в том что это всякие долбанутые статьи. Это вопрос к новостным сайтам скорее, чем к агрегатор у. Скоро ты там и Нибиру увидишь, и новости из РПЦ, оне тож активно осваивают теги.
раскрыть ветку 1
0

А, ну теперь понятно, как это работает. Что не умаляет идиотичности ситуации, впрочем.

+3

Написал пост, зашел к ним опять - они не останавливаются. Новые развлечения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А ссылку? Крайне любопытная новость.

0

В новость про картоху я еще могу поверить - ее гниющая плоть поистине лишает желания дышать... а там без кислорода и помереть недалеко.

0
А есть фотки тегов под данными новостями ?
0
Каждый развлекается как может.
0
жду новость - пикабушник начитался новостей, написал пост и... и от безысходности повесился
-1

Просто чернуху гуглишь

раскрыть ветку 3
+1

Нет. У меня вообще вот другие запросы что в гугле, что в яндексе. А этот агрегатор сыпет все новости подряд, там и гуглить ничего не надо. Думаю, наоборот, поскольку у меня нет в отмеченных рубрики "чернуха" или чего-то подобного, он начинает насыпать мне подобные новости во все другие рубрики, которые отмечены в интересах.

раскрыть ветку 2
0
Может он твои запросы через гугл переводчик обрабатывает? )
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: