Дубликаты не найдены

+12
Они так кита выслеживали,вроде бы.
раскрыть ветку 3
+5

Это чукотская космическая программа

+5

Не вроде, а точно) когда рядом нет деревьев, холмов и т.д.

раскрыть ветку 1
+5

И сейчас то же самое - двадцать напрягаются - один кайфует

+2

Дорисуйте этим господам по метле, за мой счет. 

раскрыть ветку 1
+1

тоже думала об этом ;)

+2
Первый чемпионат по квиддичу.
+3
Чукча на дальнем батуте как-будто сидит на маленьком мопедике.
+1
Они подбрасывают друг друга, чтобы увидеть китов издлека, т.к. ведут активную охоту и чем раньше замечают цель, тем лучше. По другому не увидеть, т.к. нет возвышенностей и материала для постройки башни или чего-то подобного. За 18 декабря был пост в жж об этом у митрича. Ссылку прикрепить не могу, т.к. жж читаю через приложение - хз, как там адрес записей смотреть
раскрыть ветку 2
0

Но под ногами же есть земля, можно холмик сделать.

0
Но ведь на фото один из них спиной к цели?
+1

Эскимосы были изобретателями и популяризаторами батута

Они подбрасывали наблюдателей на высоту до 10 метров

via http://mi3ch.livejournal.com/3181561.html

+1

Это аист детей принес и вот они их ловят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

Парково-хозяйственный день. Одеяла вытряхивают

0

Если бы мне показали вот этот кусок фотки, я бы глубоко призадумался.

Иллюстрация к комментарию
0

Бьют в большой бубен)

0

я тоже так хочу ._.

0

Зачем мы их продали только

раскрыть ветку 1
+1
Не беспокойтесь, чукчи также прыгают
0

Мы так одеялом тоже подкидывали в третьем классе одноклассника. Не стоило нам одновременно опускать одеяло на землю не вовремя.

0

Так это ж готовят США астранавтов - как Шойгу советовал - на батуте

0

Москву смотрят

0
Чукчи походу везде одинаковые хоть в США хоть в РФ
Похожие посты
83

Жизнь инуитов на Аляске в начале 20 века.

Жизнь инуитов на Аляске в начале 20 века. Инуиты, Эскимосы, Аляска, Канада, Длиннопост
Жизнь инуитов на Аляске в начале 20 века. Инуиты, Эскимосы, Аляска, Канада, Длиннопост
Показать полностью 7
764

Горностай регулярно наведывался в сад, чтобы попрыгать на детском батуте

Роберт Фуллер из Северного Йоркшира, Англия однажды обнаружил звериные следы на батуте своей дочери. Он установил камеры в саду, чтобы узнать кто и чем занимался на детском аттракционе. Оказалось, что одним батутом дело не ограничилось. Больше всего зверя привлекала сетка, которой накрывали капусту. 
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: