42

Развлечение в укропии такое. Интересно, сколько стоит простой этого мусоровоза и его тюнинг? И кто все это оплатил?Пруфф в коменте.

Люстратор, под пресс. и на ютуб, и нас не то, что в ЕС не возьмут, нас даже Сомалийские пираты перестанут грабить..в ЕС и так не возьмут, а пиратов жаль.(C)
Развлечение в укропии такое. Интересно, сколько стоит простой этого мусоровоза и его тюнинг? И кто все это оплатил?Пруфф в коменте. Люстратор,  под пресс. и на ютуб, и нас не то, что в ЕС не возьмут, нас даже Сомалийские пираты перестанут грабить..в ЕС и так не возьмут, а пиратов жаль.(C)

Дубликаты не найдены

+10

Сей автомобиль может больше пользы принести, будучи используемым по прямому назначению. Что собственно у нас в Донецке и делается.

ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
+1

Da red goez fasta

+1

Государственный символ, в виде флага, на мусоровозе что-то символизирует?

раскрыть ветку 1
+3

Его выкинули

0

блин, вот где они его взяли, кто заплатил за топливо, за эксплуатацию? или, как обычно, волонтёры забацали. Не, ну власть народа, то понятно, всё народное, от майдана до пиздеца.

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-5
Не к тебе притензия, а к автору.
-7
Нахуй ты пишеш в укропии, а???
Нах всю страну то обижать, из-за 5-ти процентов долбоёбов?
Мне лично как Украинцу обидно.
раскрыть ветку 9
+2

Я не пишу "укропия", я стараюсь писать либо "территория недоразумения" либо просто "Территория 404"... так ведь норм?

раскрыть ветку 6
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 5
0

95%

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: