Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+29

Это как девушка, которая чтобы сохранить документ нажимала кнопку выключения на системнике и когда комп запрашивал сохранить перед выключением нажимала да!

+10

Еще как вариант можно нажать Caps, набрать все нужные заглавные буквы из текста, отключить Caps, а затем после каждой заглавной писать строчными буквами.

+7

Едрить я в комментариях извращений начитался и почему модератора не вызвали?

+19

А я ставлю масштаб системы больше, делаю скриншот буквы, потом возвращаю масштаб и вставляю картинку с буквой.

раскрыть ветку 2
+6

88 - это нашей эры))?

раскрыть ветку 1
+5

Да)

Иллюстрация к комментарию
+3

Вот вы смеётесь, а у меня одногруппница так и делала, причём я заметил, сказал ей, что есть шифт, но она сказала "это надо двумя пальцами одновременно нажимать, мне так неудобно". При этом к пятому курсу набирала текст не четырьмя пальцами, как я, а восемью. И всё равно шифт не признавала.

раскрыть ветку 1
-1

Я, я, я! Я тоже ТАКОЕ видел. Коллега по работе не знала про шифт-кнопку. Круто конечно! А чё?

+1

Это все хуйня, вы бы видели, как некоторые юзвери пароль вводят, пользуясь Капсом!!! В обычной жизни, вроде бы знают, что такое Шифт, но при вводе пароля, прямо сдвиг по фазе... Меня бы, например, заебали бы уже уведомления форм о включенном капсе при вводе пароля, но их как-то совсем не напрягает.

+1
Не пойму есть же power point где можно любую букву в любом цвете нарисовать, даже если из screen shot выделять и то можно...
+2

Что-то напомнило пост о том,что взрослые люди не могут принять новое.

Я вот уже давно поражаюсь тому,как лихо строчат на клавиатуре бабки 70 лет,и как тупит молодежь,которая таблицу заполнить не может.

раскрыть ветку 1
0

Уже можно так "В России создано устройство, позволяющее набирать текст силой мысли" https://hitech.vesti.ru/article/1151666/

+1
Мля вот я лошара... А че так можно было, да?!
0
Попросите набрать заголовки капителью
0

Странные люди -- нафига велосипед изобретать? Что, никто не слышал про клавиатуру Num Lock?

0
Господа знают толк в изващениях, это вам не 50 оттенков...
0

А у меня мама 20 лет назад пыль с СД дисков стирала внутри каждой коробочки, чтобы вирус в компьютер не занести. Комп был не наш, на время знакомые дали, вот она и перестраховывалась.

0
Вы таки будете смеяться, но когда мне в 11 лет купили первый пк, я именно так и делал, как девушка из первого коммента
0

Я вообще перехожу на английскую раскладку чтобы вставить точку и запятую.

раскрыть ветку 2
+1
шутки шутками.. но ставить двоеточие и кавычки, у меня реально беда, постояннно на ж или э тыкаю..
раскрыть ветку 1
+1
Тоже пишешь на джаве?
0

А я делаю так: вставка>символ.

0

Или через Alt+код буквы? )

0

можно выделить первую букву или даже слово целиком и изменить её регистр через свойства

0
Эх вы, серость
есть же печатная машинка
компутеры всякие..
-1

Я оставлю пустое место, а потом с помощью трафарета и грифильного карандаша рисую большую букву. Иногда немножечко шалю, и делаю это черной ручкой)

-1

Ну ещё можно в Т9 написать сразу все слова с заглавными буквами и потом их использовать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: