Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами.

Навеяно постом Микрооригами

Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост

Ну и парочка простых моделей:

Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост
Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост
Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост
Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост
Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост

И кое-что от меня:

Развитая моторика рук или маленький шедевр Оригами. Мини, Оригами, Микро, Не мое, Длиннопост

Лига Оригами

566 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В Сообществе действуют правила:

1. Личное оскорбление карается баном;

2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;

4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;

5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";

6. Неадекватность - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

на монетке слева делал такое в детстве, только естественно не демо версию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку