Дубликаты не найдены

+55

я подозреваю,что Вы держите в рабстве парочку гномиков и заставляете за еду крутить для Вас бумажки!...совести у Вас нет,онижгномики!

раскрыть ветку 2
+5

На самом деле одного великана и огромные монеты для фото.

0

нанооригамист

http://coub.com/view/f3f0e

+37
Иллюстрация к комментарию
+8
Настоящий оригаст
+4
Лига гигантских монет?
раскрыть ветку 10
+26

и гигантских клавиатур :)

раскрыть ветку 9
0

что за бумага такая тонкая? и так хорошо держит сгибы? Обожаю оригами. заказывал в китае бумагу специально для оригами. такое Г.... прислали. Наша из набора для ручного труда оказалась на порядок лучше.Всё! нашел ваш коммент ниже.спасибо)

раскрыть ветку 8
+3
Компенсирует пикабушный размер
+4

Глядя на эти фотки, испытываю настоящий ОРИГАЗМ )

+2
+1
С трудом нашёл фото. Вот моё, не совсем аккуратное творение. :)
+1

чем закончилось подобное на пикабу пару лет (на самом деле 4 года) назад http://pikabu.ru/story/ne_sudite_strogo_1451220

+1
Простых ... ага ...

P.S. правда когда я был мелкий и пытался что-то подобное делать  ни о какой специальной бумаге речи и не шло, привет газетка из ящика, привет 90тые )

0

Считается? :)

раскрыть ветку 1
0

Канеш!

0
0

это пинцетом собиралось?!)))

раскрыть ветку 4
0

За последнюю фотку скажу - не пинцетом, но помогал себе канцелярской скрепкой.

Остальное - не знаю.

P.S. Добро пожаловать на пикабу! :)

раскрыть ветку 3
0

Иголочками значит собиралось))))

P.S. Уже ощутил все прелести! xDD

раскрыть ветку 2
0
В детстве ходила в кружок оригами, тоже подобную мелюзгу круто делала, особенно любила складывать дракона с крыльями, стоящего на задних ногах. Сейчас же, по прошествии многих лет и при отсутствии практики, руки из плеч переместились в область ягодиц.
раскрыть ветку 1
0
Это все нарабатывается (я про аккуратность). Да и в детстве было неудивительно, что у вас получались маленькие модельки. По прошествии многих лет у вас не руки переместились, а пальцы стали больше, чем у ребенка, сухожилия и связки кистей рук "захерели" (но это поправимое, надо делать упражнения на кисти рук, ратсягивающие всякие, но постепенно, как и упражнения для любой другой части тела). Плюс, как я писал выше-аккуратность.
0

А.. Вы волшебник?

0

Как-то почти такого-же журавлика сделал

0

Жаль не могу фотку прикрепить, как-то еще в школе на досуге сделал журавлика, есть фотка в сравнении монетой 1 рубль) Почти такой же как у Вас получился)

раскрыть ветку 3
0

Так бросьте вызов рублю снова :)

раскрыть ветку 2
0
Не твое, даже не сомневайся (я про теги)
раскрыть ветку 1
0

на монетке слева делал такое в детстве, только естественно не демо версию

0

а что за бумага? а то обычная рвется в уголках, когда делаешь слишком мелкие вещицы

раскрыть ветку 1
+3

Если конкретно про первое и последнее фото, то это tissue (тишью). Такую бумагу вы наверняка встречали в обувной коробке. Легкая такая, напоминает копирку. Но вообще, для складывания петуха, например, тишью вполне себе заходит. Я складывал этого петуха из нее http://pikabu.ru/story/origami_petukh_by_satoshi_kamiya_sloz...

Правда тут не из-под обуви надо брать, а покупать, я конкретно беру тишью от фирмы canson, так как она гораздо приятнее в работе, нежели какой-либо ноунейм.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: