Дубликаты не найдены

+9

Да, эпично. Я только этим летом увидела Лахта-центр с довольно близкого расстояния, впечатление немного нереальное, как будто в комикс попала, на Готэм-сити похоже.

раскрыть ветку 38
+5

Стоит вспомнить сколько говна люди вылили на тех кто его строил.

ещё комментарии
+5
А представьте, как будет выглядеть весь комплекс целиком, когда закончат все работы и отстоят набережную!.. У пассажиров проплывающих лайнеров и прогулочных корабликов будет просто сносить голову! 
раскрыть ветку 8
+5

Да, надо будет потом с воды посмотреть на это чудо.

+1

Это, прям, как с Эйфелевой башней будет: на старте "все прогрессивное человечество" было против его строительства, а через пару десятков лет ЛЦ окажется чуть ли не символом города :)

раскрыть ветку 1
0
И когда планируют закончить? Просто Москва-Сити с 95го строится и ещё 4 года планируют. А я так понимаю, Лахта - это приблизительно то же самое.
раскрыть ветку 3
-3
как будет выглядеть весь комплекс целиком

выглядеть он будет как огромный стеклянный фак, который газпром показала городу на его нежелание размещать эту громадину в своей черте. он и сейчас так выглядит, просто здесь ракурс немного не тот)

0

это клево, когда ты его не каждый день вблизи видишь)

раскрыть ветку 2
0

Угнетает?

раскрыть ветку 1
0
На Готэм не похоже же. Готэм архитектурой напоминает Чикаго, основательные, тяжёлые небоскребы. Только Готэм более готичный. Скорее похоже на здания на Цитадели из Mass Effect
+4
Иллюстрация к комментарию
+9

Не знаю, почему столько негатива в адрес лахты. По-моему, это очень красивое сооружение!

раскрыть ветку 16
+1

Люди с логикой "лучше бы на детские садики и больницы переплавили" никогда не исчезнут.

раскрыть ветку 15
+2
В данном случае в основном возмущаются градозащитки.
раскрыть ветку 14
+5

Очень красиво выглядит на берегу. В частности, с противоположного берега. Как будто корабль на воде или маяк. Интересно будет посмотреть, когда включат подсветку.

0

Я столь высокого мнения о Сити 17, что решил разместить своё правительство здесь - в Цитадели...

-1

О великий Кукурузо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Корнхолио же...

-2

наше очко око саурона.

-3

этот дилдо-билдинг виден равноценно как с петроградки(один из центральных р-ов) , так и с кудрово (пригород).
Возможно со временем (на моем бы веку узреть) вокруг органичные (по-высотности и архитектуре) здания и появятся, но пока оно выглядит как ствол дерева посреди свежескошенного поля.

-6

Надо туда хотя бы ещё 5-10 небоскрёбов вдоль берега! А то как-то одиноко смотрится.

-10
И мы не забываем о том, что все, все башни, пирамиды и т. д., сводится к о одному-.....
-11

Это там тролли сидят?

раскрыть ветку 2
0

Да как же вы заебали, одни тролли в межушном ганглии =(((

-11

Там сидит их руководство.

Сами тролли сидят в хрущевках и работают за долю малую, 15 рублей за пост.

ещё комментарий
-15
Сталагмит болотный,одна штука.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: