0

Развели на деньги

В последний момент решила купить билет на концерт, но билеты уже закончились. Нашла молодого человека, который продавал билеты тк "уехал". Обменялись контактами, обговорили детали, перевела ему деньги и спустя час его обещаний и моих ожиданий попала в ЧС. Можно ли что-то с этим сделать и имеет ли смысл обращаться в полицию? Прошу прощения за ошибки и сумбурность, пост пишу в 1 раз.

Развели на деньги Мошенники, Мошенничество, Обман, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Развели на деньги Мошенники, Мошенничество, Обман, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

вот это прям новизна в разводах.. Вот прям ни разу такого не было...

раскрыть ветку 1
0
И вот опять 8)
+1
Можно, если переводили через банк.
+1

Лохов можно кидать. А если сумма "кидка" не превышает 2 500 рублей, то кидать их можно абсолютно не боясь уголовной ответственности

раскрыть ветку 1
0

А что будет если сумма 50 000 рублей?)

Какой будет уголовная ответственность?

+1

какая полиция? вы добровольно отдали деньги за неизвестно что. как говорится утром стулья - вечером деньги

раскрыть ветку 25
0
Понимаю, что идиотка. Ник говорит сам за себя. Спасибо за ответ
-1

Но в переписке, наверное, есть описание намерение каждой стороны выполнить свои обязательства.

Так что тут не все так однозначно. (-:

Пишите заявление в полицию!

раскрыть ветку 23
0
Я тоже думала об этом. У нас была договоренность и мы всё обговорили, но получилось, что я со своей стороны выполнила все и меня кинули
раскрыть ветку 22
0

Страна не подходящая для обращений в полицию. А так мошенничество есть и даже найти можно.

-1

+1 к опыту и все.

раскрыть ветку 1
0
+1к к опыту
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: