0

Разведенные родители "женятся" на детях и принуждают их выполнять роль партнера

"Ребят, у кого-нибудь есть ссылка на статью психолога про то как разведенные родители "женятся" на детях и принуждают их выполнять роль партнера? Я не могу найти."

Просьба помочь найти статью

Ссылка на комментарий: #comment_153151691

Дубликаты не найдены

Психология | Psychology

6.9K пост39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
+6

Да уж...перефразирую. Когда возникают серьезные проблемы в семье между супругами и есть ребёнок противоположного пола, то  не сбывшиеся ожидания могут перенестись на этого ребёнка. К примеру: мать назначает сына "главным защитником семьи" Для этого даже развода не особо нужно, хотя он и усугубляет ситуацию. До порнухи , обычно, всё же не доходит. Хотя в крайнем случае и может быть. Но, неосознанно частенько проявляется в казалось бы невинных поцелуйчиках, обнимашках, катаниях у папки на коленях. Ребёнка это жутко напрягает и коробит (в отличии от нормальных состояний) так как он или она не понимает что происходит, но явно что то нехорошее, ставящее его на чужое место.

+5

какая-то то перепись далбаёбов

"а на куя"
"видео"

гы-гы блять
"вы чо, совсем, не совсем"

блять написано же сука русским языком :паблик по психологии, нет же, лыцари свежего со своими дегенеративными шуточками тут как тут

-2

"Я видел порнуху, которая начиналась точно так же"

-3

ничего не понятно, но очень интересно

-7
"тяжело без мамки?" - приговаривал отец трахая сына.
-6

штааааааа???

-6
Накуя?
-7

Тут друг видео просит).

раскрыть ветку 1
+4

Для таких видео полно других сайтов, тут речь о другом

-5

Че за херня? Совсем ку-ку?

раскрыть ветку 2
+4

читайте контекст

раскрыть ветку 1
-6

ебушки-воробушки, вот такого поворота я не ожидал...

ещё комментарии
Похожие посты
49

Как жить счастливую жизнь

Показать полностью
313

Помощь родителям

Помощь родителям Родители и дети, Семья, Токсичность, Текст, Длиннопост
Помощь родителям Родители и дети, Семья, Токсичность, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Нужен совет

177

Не нравится избранница сына? Мама, уйди с глаз долой!

Показать полностью
1294

Отец - юморист, или как я попал к психотерапевту

61

Клуб любителей заставлять детей читать

Клуб любителей заставлять детей читать Желание читать, Злобные читатели, Родители и дети, Психология, Педагогика, Длиннопост
Клуб любителей заставлять детей читать Желание читать, Злобные читатели, Родители и дети, Психология, Педагогика, Длиннопост
Показать полностью 2
30

Что после принятия?

Что после принятия? Психология, Психотерапия, Переживания, Принятие, Текст, Длиннопост
Статья для коллег, поэтому скучная. Извините.

Переживание — процесс адаптации к новой ситуации, уничтожение старых когнитивных и поведенческих стереотипов и создание новых.
«Искусство терять»
...принятие вовсе не означает терпения, согласия, примирения и одобрения, это всего лишь готовность учитывать обстоятельство как существующее и (возможно) закономерное.
«О понятии принятия в психологии»
Само слово "определение" имеет корнем "предел", то есть границы. Определение задает границы понятия, объекта, указывает, где еще объект, а где он уже кончился. А границы выясняются, образно говоря, шваброй. То есть тем, как объект взаимодействует с другими. Вы понимаете? Имя объекта, определение, зависит исключительно от того, как объект себя проявляет. Напомню, что если никак не проявляет, то не считается существующим. Если определения у чего-то нет, то свойства этого чего-то не могут быть обсуждаемы. Как раз потому, что определение и есть описание основных свойств.
«Моя правда о чудесных исцелениях»
Показать полностью
63

Дереализация , деперсонализация как выйти из этого состояния

Показать полностью
139

Из серии "Семейные разговоры"

Из серии "Семейные разговоры" Родители и дети, Семья, Юмор, Истории из жизни
50

Чем ценно чувство бессилия

Показать полностью
483

Мачеха. Серия постов

127

Две аксиомы психотерапии

467

Сказ о том, как я из декрета выходила

Сказ о том, как я из декрета выходила Авторский рассказ, Декрет, Семья, Родители и дети, Юмор, Офисные будни, Длиннопост
Показать полностью 1
140

Мир по ту сторону депрессии

Мир по ту сторону депрессии Психология, Психотерапия, Психологическая помощь, Депрессия, Длиннопост
Показать полностью 1
997

Ночной кошмар психолога. Когда шансов изначально нет

167

Не могу простить своих родителей

472

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
197

Случаи из практики 76

Показать полностью
160

Нравственный ориентир на все случаи жизни

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: