-39

Разве девушки способны на это

Разве девушки способны на это Шлюха, Из за денег

всем большой привет хочу поделится историей которая случилась со мной совсем недавно я познакомился с девушкой. и каким то образом влюбился по край не мере я считал так она воспользовалась случаем и моей добротой стала общатся со мной и тут все пошло выклянчивала деньги просила шмотки и когда наступил тот момент когда денег не стало она решила бросить меня сказав при этом что была со мной только лишь из за жалости  я не потребовал с нее ни чего обратно просто очень обидно что всетаки есть такие на нашей планете и не стоит доверять им ну и самое интересное сумма которую я на нее потратил за 2 месяца составила около 100к лучше бы я в игру столько задонатил ( !!!!!

Дубликаты не найдены

+10

Любая телка бросила бы чувака, который всерьез рассматривает вариант задонатить в игру 100k

+7
пикабушник уже 20 минут

Не возвращайся сюда до тех пор, пока не осилишь пунктуацию и не перестанешь врать.

+12
Блять, ну вот откуда у таких долбоебов 100к?
раскрыть ветку 1
+10

да ниоткуда, просто он хуйню сказал

+4

Эх, не перевелись ещё "богатыри" на земле нашей!

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Вали отсюда, неудачник и нищеброд
+1

Тратить деньги на бабу в 2017-ом ? Думаю где то точно такой же пост о том как ещё не перевились лохи.

раскрыть ветку 2
0
Ну пивасика то купить не зашкварно
раскрыть ветку 1
0

Особенно если самому выпить

0

Я починил.

Всем большой привет!
Хочу поделится историей, которая случилась со мной совсем недавно. Я познакомился с девушкой и каким-то образом влюбился. По крайней мере, я так считал. Она воспользовалась случаем и моей добротой - стала общаться со мной. И тут все пошло: выклянчивала деньги, просила шмотки. И когда наступил тот момент, когда денег не стало, она решила бросить меня сказав при этом, что была со мной только лишь из-за жалости. Я не потребовал с нее ничего обратно, просто очень обидно, что все таки есть такие на нашей планете и не стоит доверять им. Ну и самое интересное сумма, которую я на нее потратил за 2 месяца, составила около 100к. Лучше бы я в игру столько задонатил ( !!!!!

0

Коль такой богатый, че черепаху такую дешманскую взял, да еще мужскую и не по размеру...

0
А на фото кто?
-1

То чувство когда история не про тебя, но ощущаешь себя еще большим лохом, поскольку не поступил бы в такой ситуации так тупо. Однако при этом не зарабатываешь 50к в месяц и на счету нет суммы в 100к.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: