Развалившиеся заборы в Красноярске на улице Карла Маркса дорожники склеили скотчем.

Развалившиеся заборы в Красноярске на улице Карла Маркса дорожники склеили скотчем. И так сойдет, Мастер, Скотч, Красноярск, Забор, Рукожоп
http://www.trk7.ru/news/81147.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебали эти тупые новости с одной фотографией и отсутствием предыстории. Может скотчем примотали до утра из-за отсутствия крепежа. Мало ли какой форс-мажор произошел. Все, блядь, на говно исходят.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Предыстория: в прошлом году в Красноярске делали ремонт на главных улицах - Мира, Маркса, Партизана Железняка, Белинского и пр. Мира убили в говно, на одном квадратном месте три вида брусчатки, заказанные в прошлом году новые столбы освещения все еще едут откуда-то, все кривое и косое, как будто  ремонт делали слепые и криворукие умственно отсталые. На Маркса так сильно не лажанули, но установленные в прошлом году заборы (на фото) уже поржавели и разваливаются, а остановки начали разваливаться уже через пару недель после их установки. На Партизана Железняка и Белинского растворились уложенные год назад бордюры, и их сейчас перекладывают по гарантии, для чего, конечно, опять нужно разворотить уложенный асфальт. Это коротко о ремонте в нашем городе.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там скотч уже лохмотьями становится и вся в пыли. Плюс пролёт ограждения к столбу криво встал, к штатным отверстиям не прикрутить так просто.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Лохмотьев особых нет. Грязный да, так дорога рядом, дня достаточно для этого. Я вижу что соединение под углом, нужен уголок для монтажа. И возможно случилась ёбанина с этим уголком. Да, косяк, да плохо. Может на неделю, но его прикрутят. А тут истерика лишь бы хайпануть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, учитывая какого уровня ремонт в центре, как они там "ахуенно" кладут сейчас плитку и поребрики, делая ещё хуже чем было до ремонта
Я бы не был уверен, что это временное решение

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же что или проектировщик или производство накосячили, а секцию закрепить хоть как-то надо иначе ее к вечеру отливки к хуям. По идее надо было перфолентой фигачить, но судя по всему у монтажников ее не было. Изготовят новую секцию, и прифигачат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да со скотчем забор долго может простоять. Пару лет точно если какой нибудь дурачок не оторвет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, верю, что так и есть. У нас на работе всё ломается, разваливается. И чтобы хоть как-то работало, используем обычный бумажный скотч. Как положено, в журнале замечаний всё записано, а ответ "Устранено". Пишем повторно, вызывают на ковёр и начинается... Ну ты пойми, денег (запчастей, возможностей и т.д.) нет, в журнале больше ничего не пиши, придёт аудит и нам всем атата будет. Так и работаем годами на бумажном скотче. Меняем только, время от времени
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал увидеть тут грамотный комментарий!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку