Разум и чувства

Jackie Bouvier:

Мужа я люблю. Но что меня действительно мотивирует оставаться замужем, так это вес, который мне нужно будет скинуть, чтобы снова ходить на свидания.

Разум и чувства Брак (супружество), Расчетливость, Вес, Женщины, Twitter, Свидание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я без мужа: не ем после 18:00 максимум творожок или яблоко, сладкое только на завтрак. Я с мужем: муж заказывает пиццу на ужин, покупает чипсы и попкорн для кино по вечерам. Разогревает что-нибудь вкусное в десять вечера и меня тоже уговаривает((( Итог - я плюс 5 кг за год, он ест и не толстеет(((

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

За год, хе-хе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

калории надо считать, а не по времени смотреть

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я весь день считаю калории и БЖУ укладываюсь в свои 1200, поужинала рано, чтоб не ложиться спать с полным желудком. А потом передо мной жаркое с картошечкой, или пицца или еще что-нибудь вкусно пахнущее. Удержаться очень сложно. Силы воли у меня нет(((

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1200? Мне кажется даже для похудения это слишком мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в те дни когда нет физической активности. Вообще мне приложение столько насчитало. Основной обмен 1400 минус 200 чтоб скинуть 5 кг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку