Дубликаты не найдены

+81

Да просто таксист был одет вызывающе! Не штаны, а шорты и футболка обтягивающая! (сарказм)

раскрыть ветку 8
+48

Таксист сам виноват! Сел таксовать - надень анальный плуг! И вообще профессия опасная, надо быть подготовленным к такому.

раскрыть ветку 6
+11

анальный что

раскрыть ветку 3
+3
Чпок! Добрый вечер!
0
Да и думать маленько надо. А то сначала с тремя пьяными азербайджанцами катаются, а потом делают вид, что не ожидали такого исхода.
+4

Да меньше бы ломался, и изнасилования бы не случилось. А то сначала таксисты зубы заговаривают, а потом динамят. Фу такими быть. А у пассажиров потребности. Да и вообще, не сотрётся. Надо было расслабиться и получать удовольствие. А сейчас человеку жизнь сломают в тюряге(

+19

Это не разрыв шаблона, просто многие не будут такое афишировать

раскрыть ветку 2
+17

это разрыв кое-чего другого....

-15
Разрыв пукОна.
ещё комментарий
+16

Лучше бы ограбил ((

раскрыть ветку 6
+33

украл сердечко таксиста <3

раскрыть ветку 4
+1
Ржу не могу))
-7

путь к сердцу таксиста лежит через   (___*_о=)==3
да простят меня таксисты...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Расстреляли меня, внучек...

+14
Напомните пожалуйста, откуда таксист был, который "Сейчас в лес поедем, я блондинок еще не пробывал" пареньку угрожал.
раскрыть ветку 1
+2

Коломна вроде

+7

И пол таксиста не указан, может быть это девушка.

раскрыть ветку 2
+3
Может
+3
Насильник тоже подумал, что задняя половина - девушка
+6

5 звёзд хоть поставил?

+10
Мляя, я сейчас в командировке в Липецке. Надо срочно валить отсюда)
раскрыть ветку 7
+11
Таксуешь?
раскрыть ветку 4
+46
Насилует
раскрыть ветку 3
+2

Я восемь лет назад свалил. Походу не зря.

+1

смотри не попадись на очередном таксисте))

+3
П*дорги атакуют ......
+1

Профессия таксиста становится все опаснее и опаснее.

раскрыть ветку 2
+3

Она никогда особо безопасной не была, сейчас кстати она стала более безопасной, потому что денежные расчеты в основном идут по безналу, а следовательно у таксиста красть нечего.

0

она итак в 3 самых опасных профессий.

+1
Я давно перестал удивляться, такого рода, новостям
0

Мне вот интересно... А по понятям таксиста в жопу выебать это гейство или нихуя? Они же вроде как Вынужденно ебут (с) - потому что больше некого.А на воле же бабы есть. Получается насильник таксиста - пидарас? Или он хитрюга?

0

Если кто-то написал заяву значит изнасилованы уже тысячи. Ну знаете, мужику непросто написать такую заяву)))

Дейв Шапелл

0

Аналогичный случай был с Мотей Сопливым - изнасиловал швейцара

раскрыть ветку 1
0

Зачем? Дверь не вовремя открыл?

0
Помню я того таксиста. Он угрожал более слабым изнасилованием... карма...
0

Откуда таксист знал точный возраст насильника?

раскрыть ветку 3
0

что?

раскрыть ветку 2
+6
Ну может он ему так и сказал, мне 38 и я тебя выебу. Хз.
раскрыть ветку 1
0

Хотя бы не ограбил.

раскрыть ветку 2
+11
Приходит мужик домой и говорит:"Ха, хотели деньги отнять, ха хотели деньги
отнять..."

Жена ему ,мол ты че это заладил

Мужик ей и говорит, что на улице подошли 2 мужика и сказали, что если сейчас
же он не отдаст им деньги, то его отымеют

" ха, хотели деньги отнять, ха хотели деньги отнять..."
раскрыть ветку 1
0

- На светофоре тормозит крутой мэрс и ему в жопу въезжает хонда.

- Из мерса выходит амбал подходит к хонде открывает дверь и начинает трахать в жопу сидящего там мужика

А мужик только и пытается сказать - уУх Уух Ууууу У ХОНДЫ РУЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ!

0

Медведь_кричит_"Таксист"!.жпег

-5

Молодец мужик, не растерялся :) Как тебе такое, таксист из Коломны?:))

-15
Ну выходит, что не таксист, а таксистка, раз смог изнасиловать. Изнасилованием в УК квалифицируется только классическое совокупление, как Адам Еву, а все остальное НДСХ.
раскрыть ветку 4
+9

Статья 132 УК РФ. Насильственные действия сексуального характера.

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) - наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет. 2. Те же деяния: а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

раскрыть ветку 2
0

вопрос, где журналист нашел 10 лет

раскрыть ветку 1
-5

Опередили с комментарием)

ещё комментарий
-15

С одной стороны новость забавная, если вспомнить как проходит осведетельствование таких преступлений. С другой ужасная — показывает к чему приводит гомофобия в обществе.

раскрыть ветку 2
+15

Ну да будь общества более лояльно то насильник бы трахался свободно с мужиками и не насиловал таксистов... Странно вроде гетересексуальнасть не зазорна но насильники все равно есть.

раскрыть ветку 1
-1

Не исключено.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: