Разрыв шаблона

Михаил и Александр, помимо того, что учились в одной группе в универе, были еще и соседями по комнате в общежитии. На втором курсе Михаил в какой-то статье вычитал, что в любой стрессовой ситуации необходимо сделать эту ситуацию ещё более стрессовой, тогда, типа, отпустит. Друзья решили попробовать.


Намечалась драка. В ночном клубе Александра попросили выйти на улицу поговорить ребята в спортивных костюмах. Ребята были в несколько раз упитаннее худого Александра. Но харизма у Александра была прокачана в разы лучше. Он решительно взял переговоры в свои руки:


- Ну что, ебланы, кого ушатать первого?!


Ребята в спортивных костюмах аж протрезвели. Самый лысый начал разминаться для замаха, как неожиданно появился Михаил и заорал:


- Саня, Танюха родила, три двести! Пацан! Поздравляю!


Вся компания в спортивных костюмах резко поменяли линию поведения и искренне поздравляли Санька. Кто такая Танюха, Михаил и, уж, тем более, Александр не знали. Возможно, где-то в подлунном мире, некая Татьяна родила сына, три двести, да.


Этот трюк друзья взяли на вооружение. Они применяли его везде. При воровстве продуктов из супермаркета (ну, отпустите, не видите, что ли), на экзамене (четверки хватит, мне бежать надо за распашонками), в военкомате (я потом комиссию пройду) и т.п. Схема работала без сбоев.


Потом Александр решил остепениться. Он завел себе подругу. Аморальный образ жизни канул в лету. Ходил на свидания с девушкой Машей. У неё был строгий характер и Александру пришлось долго прокладывать дорогу к её сердцу. И вот настал долгожданный вечер при свечах в общаге. Когда дело доходит до страстных поцелуев, в комнату влетает пьяный Михаил и радует всех присутствовавших:


- Саня, твоя Танюха родила, три двести! Пацан!


(с) Александр Бессонов

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А можно я этот пост в Авторские истории заберу?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, доброе утро! А перенесите, пожалуйся, в авторские


Хорошего вам дня^^

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Утро еще раннее, а ты уже вовсю занята хедпостхантингом:)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Документики предъявили, гражданочка
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам усы, лапы или хвост?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это у самих имеется. Может что-то посущественнее предъявите?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот есть паспорт на холодильник. Много у кого в наше время хранится паспорт на холодильник?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и не много у кого. Я другим вопросом задался:
- Я с холодильником общаюсь?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бери уже свое молоко и закрой дверцу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на всю технику, + все чеки и детские рисунки, коллекцию гербария посмотреть не желаете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку