2413

Разрыв шаблона

Михаил и Александр, помимо того, что учились в одной группе в универе, были еще и соседями по комнате в общежитии. На втором курсе Михаил в какой-то статье вычитал, что в любой стрессовой ситуации необходимо сделать эту ситуацию ещё более стрессовой, тогда, типа, отпустит. Друзья решили попробовать.

Намечалась драка. В ночном клубе Александра попросили выйти на улицу поговорить ребята в спортивных костюмах. Ребята были в несколько раз упитаннее худого Александра. Но харизма у Александра была прокачана в разы лучше. Он решительно взял переговоры в свои руки:

- Ну что, ебланы, кого ушатать первого?!

Ребята в спортивных костюмах аж протрезвели. Самый лысый начал разминаться для замаха, как неожиданно появился Михаил и заорал:

- Саня, Танюха родила, три двести! Пацан! Поздравляю!

Вся компания в спортивных костюмах резко поменяли линию поведения и искренне поздравляли Санька. Кто такая Танюха, Михаил и, уж, тем более, Александр не знали. Возможно, где-то в подлунном мире, некая Татьяна родила сына, три двести, да.

Этот трюк друзья взяли на вооружение. Они применяли его везде. При воровстве продуктов из супермаркета (ну, отпустите, не видите, что ли), на экзамене (четверки хватит, мне бежать надо за распашонками), в военкомате (я потом комиссию пройду) и т.п. Схема работала без сбоев.

Потом Александр решил остепениться. Он завел себе подругу. Аморальный образ жизни канул в лету. Ходил на свидания с девушкой Машей. У неё был строгий характер и Александру пришлось долго прокладывать дорогу к её сердцу. И вот настал долгожданный вечер при свечах в общаге. Когда дело доходит до страстных поцелуев, в комнату влетает пьяный Михаил и радует всех присутствовавших:

- Саня, твоя Танюха родила, три двести! Пацан!

(с) Александр Бессонов

Дубликаты не найдены

Отредактировал HitZZ 52 дня назад
+178
Блин, я думала у него будет жена Танюха и когда друг ему сообщит что она реально родила, то тот не поверит. (по мотивам волки-волки)

А так улыбнуло, конечно =)
Подписываюсь)
раскрыть ветку 9
+43

@tatabeast , Танюха родила, три двести! Пацан! Поздравляю!))

раскрыть ветку 5
+40

@tatabeast , ты родила, три двести! Пацан! Поздравляю!))

раскрыть ветку 4
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
нет, не то
-2
С хуяли друг будет мужа радовать, что жена того родила?
+59

"- Ну что, ебланы, кого ушатать первого?!"
Пополню свою коллекцию риторических вопросов. Может, на каком-нибудь диспуте пригодится.

раскрыть ветку 8
+34
Возможно, это будет последний диспут с вашим участием
раскрыть ветку 4
+19
Нет
у него тоже Танюха скоро родит
раскрыть ветку 1
+3

:)

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Бабу в сауне
0

https://www.youtube.com/watch?v=NNPJvaa8LEk

+33

Походу на экзаменах то способ не сработал, раз потом в военкомате применить пришлось)

раскрыть ветку 3
+44

Угу, препод не поверил, что Танюха каждый семестр рожает.

+10

Ну хз. После защиты у меня пару знакомых ушли топтать кирзу. Один даже с красным дипломом был.

+7
А может сработал. Отсрочка то работает только во время учёбы. А так после окончания вуза ты все ещё призывного возраста
+9
Даже тут эта схема сработала и в очередной раз спасла жопу друга
+4
Я по молодости типа того сделал) когда увидел что друга вывели "на разговор" несколько человек (а нас двое) , выбежал и стал орать "херли стоите, там хачи наших бьют!". Закончилось всё нормально, для нас.
+5

Сдаюсь
Встречать жемчужины среди откровенного г-на - то еще испытание
Добавлю автора в игнор

+3

Привет! А можно я этот пост в Авторские истории заберу?

раскрыть ветку 13
+4

Конечно

раскрыть ветку 12
+3

@moderator, доброе утро! А перенесите, пожалуйся, в авторские

Хорошего вам дня^^

раскрыть ветку 11
+1

И тут друга спас

+1

Это были 90 -е , тогда даже Сам в "спортивке" на шашлычках светился.

0

Алекс, мне надо было еще месяц назад распробовать твои рассказы) я ведь читал этот и покатывался от хохота)

0

А Танюха толи многодетная мать, толи та еще блядь....

0

Я думал, что друг соорентировался по ситуации и после слов "Санек, твоя Танюха родила 3,200" добавил "от меня".

-3

В клубы выпускают в спортивных костюмах ? Я как то в футболке которая селекторше показалась спортивной войти не смог, при том что у меня друзья охранники в этом клубе пытались ее уговорить меня впустить, она все равно меня отправила домой переодевать, некоторых знакомых не впускали из за того что в кроссовках приперлись

раскрыть ветку 6
+5
Контроль прям как в школе. Тоже завуч отправляла переодеваться. А друзья дежурные смотрели с грустными глазами.
+3

Ох, не бывали вы в клубе на дискотеке в селе Верхние котлы! Или в ночном клубе Искра на отшибе в Ульяновске... Спортивный костюм - там считается выходным парадным, и вызывает уважение, а остальная челядь идёт в шортах и сланцах. Кроме того, если уж я туда как то смог попасть на полный стриптиз в 13 лет, уж речи о том, чтобы в кроссовках кого то не пустили и быть не может.

раскрыть ветку 3
+1

То есть, если бы я туда пришел в модной рубашке и джинсах, меня бы отпиздили?

раскрыть ветку 2
0
Почти всегда зависит от клуба и долбоебизма фейс-контроля. Я обычно заранее звоню организаторам и узнаю.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: