Дубликаты не найдены

+24

из 5 минутного видео всего 30 секунд полезные. говноблоггеры какие-то.

раскрыть ветку 4
+3

30-секундное видео принесет намного меньше прибыли.

0

Может им ещё нужно было в оригинальной скорости разрыва видео выложить?

0

Смотря в чем пользу видеть.

раскрыть ветку 1
+4

да там 90% сказанного это деферамбы хуевине, которая разрывает арматуру и о том как круто мы сейчас это снимем, какая у нас крутая скоростная камера, какие мы пиздатые чуваки и т.п. словесный понос. как вода из наших дипломов.

+4

я из лл, но скл эт тонн?

раскрыть ветку 2
+5

71 486 кг

раскрыть ветку 1
+1

спс

+4

для лиги лени

смотреть с 2:30

потом ещё смотрим секунд 40

Выключаем

+1

@BrystonLove,а вы видимо Василий?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

а вы, видимо, сыщик?)))) Хотя я уверен, что вы по первой же странице в поисковике всё нашли)

раскрыть ветку 5
+1

Хотя я сначала пытался искать по логотипу кинотеатра

+1

Ну, первые пару ссылок ведут на пикабу , но информации о вас в интернете однако не мало оказалось, даже видео

раскрыть ветку 3
+1

недавно тут писали, что бамбук крепче стали на растяжение работает. Хочу сравнение.

раскрыть ветку 1
0

крепче стали на растяжение только арамид.

0
От ЛЛ - спс)
0

и че? Вы мне предлагаете из этой херни ленту под каркас лить? Лопнула - ненадежна! В утиль.

0

Мы в технаре такие же опыты проводили, в определённый момент арматура просто перестаёт растягиваться из за внутреннего течения металла, а потом еблысь, и охуительный хлопок.

0

После четвёртой минуты один хватает тёплую арматурину второго, даже пояснение вставили.

-1

И чё?

-1
При чём тут лл? Как нежелание тратить время впустую связано с ленью? Ну не хочу я смотреть как эти парни разговаривают 5 минут, это делает меня ленивым?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: