Разрушитель мифов :3

Разрушитель мифов :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у тебя ни на пк, ни на консолях играть не получается.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь, что все обязаны играть хорошо? Как же тогда сделать хорошую статистику? Всегда удивляли такие люди. Просто радуйся, что ты лучше играешь, иначе если бы все играли одинаково хорошо, то все играли бы и так же одинаково плохо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего я не считаю, где ты такое увидел?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что ты акцентировал на этом внимание?
Обычно люди так говорят чтобы потешить ЧСВ или "залошить нубов", к примеру.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю это лишь потому, что автор сам начал говорить о своей статистике. Если бы я хотел потешить ЧСВ, я бы скинул свою стату. Но я этого не сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо понимать разницу целей.
Если бы ты скинул свою стату - это было бы чистой воды ЧСВ, как и лошить нубов, т.к. ты делаешь это в сугубо личных целях.
А приводить статистику в целях сравнения игры на ПК и PS3, особенно зная что она не слишком внушительная и не побоявшись её выставить на всеобщий показ таких как ты - это уже, как не трудно догадаться, не имеет никакого отношения к ЧСВ.
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне резонное замечание. Если он дно, то его "скилл" вряд ли сильно ухудшится. Проведите такую проверку у уже опытных игроков и получите адекватный результат.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже хотел написать что-то в духе "чувак, клешнями не пофиг ли на чем"?
Автор поста оценил этот комментарий
"не получается"? Уважаемый, не все задрачивают ради результата. Меня прикалывает играть в CSS, просто играть. Когда ради прикола, когда ради общения с завсегдатыми на определённых серверах, когда просто скоротать время. Хоть и опыта много, мыша игровая и т.д., но результат в цифрах - не показатель.
И перестаньте мерить всё на свете: игру - скиллом, девушку - размером груди, а кайф литрами и граммами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, что веселее побеждать, а проигрывать не очень весело. Иначе почему побежденные матерятся в чате, а после удачного раунда половина вражеской команды выходит из игры?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Побеждать - веселее? Ладно, не буду придираться, но "большинство" - не означает ничего ровным счётом, ибо средний ум преобладает над здравым смыслом. Если вкратце и доходчиво: дураков больше, чем умных по статистике.
Автор поста оценил этот комментарий
Побеждать - не есть хорошая статистика. Ты можешь выигрывать кучу игр, но за 1 волну игры пьяным слить всю наигранную статистику .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пффф....
я по пьяни играю намного лучше чем на трезвую голову. Хоть в БФ, хоть в DS, хоть MW2 =)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает такого, разве что у вас наиграно 5 часов. Даже за 70 часов автора статистика более-менее стабилизируется.
Автор поста оценил этот комментарий
:D просто я играю на CQ, и не так часто стреляю.
В контру норм играю)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
на CQ лучше(для меня лично) за разведку. маяк поставил и с P90 бегаю
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бы такая же стата была, если бы я на серверах на 64 человека на CQ играл
А другого объяснения такой слабой стате я не вижу :)
Автор поста оценил этот комментарий
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Xelgo/stats/349...

Вот моя статистика. А ты откровенно плохо играешь, что на PC, что на плойке. И из этого( повторюсь), только из этого и выходит, что на плойке и на PC у тебя статистика примерно одинаковая.
К примеру,Accuracy(Меткость) 22+ на стиках просто нереально сделать. Это я тебе как человек говорю, у которого есть джойстик от шайтан коробки.
Резюмируя всё сказанное, вывод:
Плойки не подходят для сетевых шутеров, особенно, когда перед игроком стоит задача гнуть всё и вся.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
них***се стата...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До твоего коммента я и не собирался смотреть на стату...
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха топ убийств из м16 ) А по к\д можно предположить, что ты любишь покрысить ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я сначала одну команду на респ зажимаю. Перехожу и зажимаю другую. Я очень жёсткий рашер на пехотках.
КД высокий потому что:
1. Скилл
2. У меня хороший сквад.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно посмотреть зажимание на респ ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Паблик я не снимаю. Слишком скучно. Вот, к примеру, игра с финала чемпа ClanBase final 8x8.
http://www.youtube.com/watch?v=vOvpywgOTmI
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На 5:39 эпично. В целом норм, но я не увидел особого скилла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А его и не будет. Это ESL чемпионат. Там собираются все тащуны. Там в нуль тащить не получиться. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот никогда не понимал, что круче, когда эта стрелка падает на серую сторону (счет), или на голубую сторону (мин), и с отношением в/п тоже не понимал. Объяснишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синее хорошо. Серое плохо. :)
В/П у меня среднее. А количество очков в минуту зашкаливает т.к люблю динамичные пехотные карты.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я с тобой согласен, но вы не сравнивайте игру на консолях и игру на ПК с джойстиком (без разницы каким), игры для консолей и затачиваются под консоли, а по поводу кд, среднестатистическому человеку играющему в шутеры (при условии его одинаковой игры на обоих платформах) проще будет набрать высокое кд на консолях по той простой причине, что практически во всех шутерах (и даже в их сетевых составляющих) есть коррекция прицела, которая сама немного подгоняет прицел на противника. Даже последние шутеры вышедшие "вот вот" имеют её.
Автор поста оценил этот комментарий
ты девушка?
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь. Покупай 4ую и скооперируемся. http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/virgilkk/sta...
Автор поста оценил этот комментарий
все твои фотографии можно было заменить одной единственной. Длиннопост - не самоцель, в твоём посте очень много "воды", без которой он стал бы намного-намного лучше, хотя и остался бы баяном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм я просто не мог пройти мимо.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС что в интернете называют "бояном"?
а) не интересный контент
б) плохо выполненный контент
в) широко известный контент, который выкладывался множество раз
г) контент, который не принадлежит тому, кто его опубликовал

Дамы и господа, просьба не подсказывать господину horosh. спасибо за внимание.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку