Разруха в головах. Быдло в поездах.

Еду на Сапсане СПб Мск и тут такая соседка. Всю поездку трепалась по телефону на весь вагон, потом смотрела видосы без наушников. Сделал замечание, обиделась. Подумал, мож я перегибаю палку? Нет не перегибаю. Далее на фото.

Разруха в головах. Быдло в поездах. Бубнеж, Быдло, Вежливость, РЖД, Разруха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны "да как ему блять не стыдно", а с другой я ездил в этом жутко неудобном сука кресле, сидишь и не знаешь куда сука ноги девать чтоб расслабиться, а если ехать 20 часов это пиздец, затекает все - ебаные кресла под 90 градусов в которых спина не отдыхает (надо же напихать побольше пассажиров), ебаные расстояния между креслами в которых если сесть чуть развалившись дав отдых спине то упираешься коленками в переднее сидение, и я всего 1.9 метра ростом это совсем не редкость в нашей стране...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сапсан едет 4 часа. Обувь можно снять. Вот и все :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Чтобы эта быдлятина голым копытом перед лицом маячила?! Вообще, тоже сталкивалась пару раз с подобными уродами сталкивалась, правда, в автобусе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перед лицом тут никто копытом не маячит, сколько раз в самолёте/сапсане видела, что люди разувались и сидели в носках (повезло, что носки у всех были чистые). Если человек будет так сидеть в носках,  поджав одну ногу, у меня это никакого  возмущения не вызовет. Вы возмущаетесь, как будто я эту дуру из глухой деревни защищаю за то, что она в обуви сидит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесит просто эта быдляцкая привычка ноги на сиденье задирать 👿👿👿 Прежде всего, это некультурно. И я, например, не желаю,чтобы со мной рядом сидело такое эгоистичное быдло, которому наплевать, что оно находится в общественном месте вообще-то. А про самолёт я вообще молчу - я заплатила за свой билет, чтобы лицезреть чьи-то задранные копыта чуть не на уровне лица?! Ага, щааазззз!

Автор поста оценил этот комментарий

если бы вы ехали с нами на страйкбол вы бы молили о том чтобы товарищ одел обратно свои берцы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если НА страйкбол, то я бы удивилась нечистоплотности товарища, который грязные носки надел, а вот если СО страйкбола... Ну и покажите мне, кто ездит в Сапсане на страйк) Обычно по делам люди катаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой поверьте у меня есть товарищ который круглый год ходит в берцах - ему даже в чистых носках снимать обувь противопоказано...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку