Разруха в головах.

Дело было в конце августа. Купил земельный участок и вызвал геодезиста для определения точных границ участка. Конфигурация участка сложная, примерно 15 точек излома. Поэтому и цена соответствующая.
После определения границ, вбил металлические уголки на изломах. Обозначил оградительной лентой.
Посетить участок не было возможности. И вот в октябре появились свободное время, еду в строительный магазин, покупаю необходимые материалы для установки временного забора. Приезжаю к участку: все колышки выдернуты и разбросаны по округе.
Уголки были забиты кувалдой на пол метра. Кому это надо было не понимаю. Ладно, если бы на металл забрали, но уголки на месте.
На тот момент под рукой лопаты не было, чтобы ямки сделать, а уголки были..
Вот хочется поймать этого человека и спросить - нахрена???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж надо иметь силу, здоровье и время, чтобы такой хернёй заниматься. Я даже позавидовала этому пустоголовому хулигану.

раскрыть ветку (6)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Самый энергозатратный орган организма - мозг. Чем меньше потребляет мозг, тем больше энергии остаётся остальному организму, тем человек активнее. Некоторых людей в буквальном смысле разрывает от энергии и им нужно её потратить хоть на что-нибудь.


Поэтому долбоебы часто такие активные, инициативные и упоротые. Они не реализуют какие-то конкретные цели и задачи, а "спускают пар".

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне сейчас самооценку повысили до небес. Теперь я не ленивая какашка, ползающая только к холодильнику, а обладатель эгергозатратного супер мозга.

Вы не представляете, насколько теперь приятнее лежать :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не осознавая себя виновниками этого свинства, выросшие в говне, не видящие в жизни ничего, кроме говна, говном и останутся и будут жить, возмущаясь, что не видят в жизни ничего хорошего, одно говно вокруг. (с)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена тогда путешествия в моду ввели? Хоть что то можно оттуда полезного привезти?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мааагнитик!
9
Автор поста оценил этот комментарий
В мемориз!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку