Разруха в головах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Идет мужик под полъезду, и тут БАЦ!

Ящик, наверно, сказал ему, что он п*дор.

А он такой - Ты че??? Да я тя ща как....


А ведь сначала он почти прошел мимо. 

раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Есть похожее видео. Почти слово в слово:

https://www.youtube.com/watch?v=-2PlKmrWEmM

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, как становятся такими людьми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Немножечко водки и тяжёлые трудовыебудни.

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и того не надо. В бытность моего юношества работал на заводе токарем. И был там паренек старше меня на 2 года. Звали его Стасюк. Семья в принципе благополучная у него была, не бухающая, работящая, а вот Стасюк был долбоебом. 8 классов еле-еле окончил, потом широебился по белу свету, получил судимость в 16 за разбой. Отсидел 2 года, а потом был устроен через отца на завод уму разуму набираться тяжелым трудом. Каким он был работником можно понять по тому, что он за 2 года работы дальше ученического цеха за 3000р./м. (2006г.) не продвинулся.
Жили мы с ним в одном районе, а потому возвращались домой вместе. Увязывался он за мной обычно, пытаясь учить "пацанской жизни" (протоАУЕ), что было мне совершенно чуждо, но как учила меня мама: с дураками веди себя тихо и старайся отделаться от них при любом удобном случае. И одним вечером я это правило усвоил навсегда. Так же шли со Стасюком по улице, он мне втирал протоАУЕшные принципы, я желал поскорее вернуться домой играть в дьяблу 2 и вайс-сити. Но не сррслось, потому что Стасюку, ни с того, ни с сего взбрело в голову показать свою силушку богатырскую и "открутить" зеркало от рядом припаркованной тойоты. Он был трезвый, не сильно заебанный- он просто оборвал свой диалог на полуслове, подошел к машине и, приложив все силы, выломал зеркало и бросил его в траву. Вот просто потому что мог, просто потому что долбоеб!
Буквально через секунду после этого из-за угла вывернул милицейский бобик и забрал его и меня, до кучи, под белы рученьки. Благо, для меня все закончилось благополучно, ибо ребята в отделении попались адекватные и быстро разобрались, кто дурак, а кто "мимокрокодил". Через четыре часа пришла моя мама с моим паспортом и меня отпустили. А Стасюк залетел на хулиганку и потом еще долго мне втирал, какие " мусора суки" после этого.
На заводе я отработал еще пару месяцев, а потом уволился. А Стасюк, по слухам, таки сел за убийство. И я уверен, что совершал он его будучи трезвым и не сильно заебанным. Просто потому что долбоеб.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот обеими руками за то, чтобы вандалов и подобных мастеров-ломастеров после прецедента сажать на пару недель в дурку. Не могу никак понять, почему тело, которому просто так взбрело в голову что-то отломать, не стоит на учёте у психолога.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Немножечко водки и тяжёлые трудовыебудни

Большинство рождаются такими. Много видела таких, что без всякой водки и трудовых будней себя так ведут. И воспитание иногда роли не играет. Вот просто родятся такими.

Снимала как-то квартиру, соседи приличная семья имели двух сыновей близнецов. Один был нормальный, на физика учился, а второй полностью отмороженный на всю голову. Не учился, не работал, но особо и не пил. Но любил вот так сломать что-нибудь и грабежами увлекался, да воровал всё по округе. В итоге сел за убийство ребенка. Отобрал у пацана велик, пацан стал возмущаться, а этот упырь ему просто шею сломал и уехал спокойно кататься на велике.

На зоне, как я слышала, эго опустили, а потом он повесился.

Автор поста оценил этот комментарий

по паре пива каждый день тоже достаточно. можно даже не работать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Проорал, спасибо 😁
25
Автор поста оценил этот комментарий
И камера такая: " я все видела, ща ментов вызову!"
-Ух, ссска, ща поломаю вызывалку!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ящик то прав
4
Автор поста оценил этот комментарий

"мне показалось  или ты быканул?"

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не умею рисовать(

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь ящик оказался прав.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может это ящик соседа сверху, который заебал топать по ночам

Автор поста оценил этот комментарий

Это же охренненая идея!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку