Дубликаты не найдены

Отредактировал AgentFire 425 дней назад
+159

а видео самого факта вандализма?

раскрыть ветку 36
+214

Согласен, тогда бы весь город знал своего героя. Добавлю, что у нас за Сибирь болеет почти весь город.

раскрыть ветку 23
+76

Она - не местная. Болеет за Трактор.

раскрыть ветку 5
+97

Выздоравливайте

раскрыть ветку 1
+26
Не преувеличивайте. В Новосибирске огромное количество людей, которым нет дела до ХК "Сибирь" и хоккея в общем.
раскрыть ветку 14
+20

Ещё чего захотел, верь на слово

ещё комментарии
+11
А Вы что-то мужику сказали, или просто решили запилить пост?
ещё комментарии
-7

Нельзя, бо согласие, перс данные и вот это все.

раскрыть ветку 4
+10

так если они не установлены, какие блин персональные данные. Или перед тем как сломать буквы папа показал паспорт в развернутом виде на камеру?

+5

противоправные действия можно выкладывать без согласия.

раскрыть ветку 1
+2

Ответ сначала сам себе что такое персональные данные)

ещё комментарии
+350

Ну так не делайте буквы из мягкого говна, а делайте буквы из прочного металла. Чтобы ребёночек своими ребёночными ручонками не смог их оторвать, а покорябал пальчиками и весело побежал дальше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+304

Просто забыли туда бритвенных лезвий повтыкать

раскрыть ветку 14
+104

И ток подрубить

раскрыть ветку 6
+12
У нас на общественных горках в перила вставляли. Те кто были не уверены в своих силах скатывались держась за перила. Потом куча взрослых, скорая, никакого праздника
раскрыть ветку 6
+18

Так надо просто из говна делать, мало кто захочет это трогать

раскрыть ветку 4
+5

Мужик-то мудр, на самом деле, а мы смеялись ещё.

раскрыть ветку 1
+1

Хмммм... Так вот почему мой город так выглядит

+1
Придётся постоянно обновлять вывеску чтобы запашок не пропадал)
+43

Будут с болгаркой приходить. Ездили-знаем.

раскрыть ветку 8
+69

Болгарские ребетёнки ходят с болгарками, это нормально )

раскрыть ветку 4
+8

ну так из мягкого вязкого металла делать надо, шоб диск завяз и в руках распидарасило Х)

0
А это Ваш сайт или Вы просто так ник из его домена взяли?
раскрыть ветку 1
+8
Желательно из раскаленного железа
+16
Девочка, конечно, виновата, как и ее отец. Но блин первая мысль такая же - то, что стоит на улице нужно делать мощно, чтоб и взрослый не позарился!
+10
да правильно на самом деле! Буквы не прошли испытания, не надо ныть, надо переделывать.
+7

сделали дома с детьми из пенопласта, а списали тысяч 50... хорошая надпись для хоккейного клуба должна выдерживать удар хоккеиста.

раскрыть ветку 2
+3
Гораздо больше. На НГС была статейка про то, что эти буквы уже отдирали. Какой-то мужик втирал про баснословную стоимость и что все пиздец как дорого обошлось.
раскрыть ветку 1
0
Желательно из радиоактивного
-1

и ток подвести.

-5
Хм, странно, по документам в отчете и смете об отделке фасада это вандалоустойчивый сплав титана, не могли же руководители с экономить на ремонте и заныкать деньги. Девочка и только девочка зло воплоти, нужно объявить ее в розыск, найти, созвать народ и сжечь на центральной площади. А потом разойдемся и дальше замызвать дорожные ямы грязью вместо асфальта, ремонтировать машины монтажной пеной и картоном и кушать рис который плавится на огне.
Всем бобра.
ещё комментарий
+110
сначала разрушают, потом возмущаются- а почему, почему такой срач, почему такая разруха, то сломано, фонари побиты, забор в хуях- почему никто не чинит не закрашивает?

а вот почему кто-то это разрушает и размалевывает - вопрос такой не задают.

Только- кто это должен убрать?
нет, чисто не там где убирают, чисто еще там где и не мусорят.

Но почему -то в головах у многих людей мысль- должны убрать, подчистить, подтереть. За мной.

Государство должно. Понятно что налоги все дела, но в тех же европейских странах помимо уборки ,есть еще и этика поведения людей. Они сами стараются не обсирать все вокруг.Пусть и под угрозой  конских штрафов.

раскрыть ветку 44
+74
Я вот тут устроила себе свой собственный субботник. Живу в коттедже, который разделен на квартиры, и очень уж бесил меня мусор на прилегающей территории за забором, так к калитке подходишь и расстраиваешься. Я вынесла четыре больших пакета мусора.
Численно, конечно, больше всего бычков, как же они раздражают меня, эти курильщики, мало того, что воняет, так еще и этот мусор под ногами. Ещё много салфеток, которые когда-то были влажными. Такое чувство, что люди думают, что они разлагаются.
А еще меня бесят свиньи, которые в машине мусор держать не хотят, зато как вышел, прям под ноги себе кинул и молодец.
Люди реально считают, что вот квартира - моя, а за дверью хоть трава не расти. Я тут несколько дней после субботника на улицу не выходила, почему-то боюсь туда идти и ещё сильнее расстроиться от того, с какими свиньями живу в одном доме.
раскрыть ветку 15
+23
Люди реально считают, что вот квартира - моя, а за дверью хоть трава не расти.

В РФ и СНГ именно так оно и есть, это причина по которой социализм не работает, человек точно знает что вот она квартира она ему принадлежит он в ней живет, а все что за ней оно ему не принадлежит, оно как привыкли многие говорить "общественное", что многими интерпретируется как ничье, а значит если намусоришь не страшно и убирать не нужно, ничье ведь.

Я думаю нужно менять сознание людей и довести до них тот факт что все что вокруг них оно принадлежит в том числе и им тоже и мусорят они на самом деле сами себе.

раскрыть ветку 13
+23

Респект тебе

+26
Вы, уважаемый, в Англии не были. Вот где реально свиньи. На работе есть курилка, стоят 2 больших пепельницы, но блядь, все вокруг засыпано бычками. Идя по улице, очень часто можно увидеть картину, как взрослый человек с детьми, не дойдя до мусорки 5 сраных метров, выкинет бумажку/фантик/бутылку из под лимонада на землю. Из машин постоянно мусор вылетает. Я уже молчу на что похож центр любого города после вечера пятницы или субботы - одна большая помойка. 6 лет я тут живу, и 6 лет охуеваю с этого.
раскрыть ветку 3
+7
Не то слово. У дверей кабаков вечерами вообще адовый песдей - битые стаканы, бычки, гондоны. И на улицу гадят, как не у себя. Вышли в первый день покурить - смотрим, ни одной урны в поле видимости (угроза терроризма, видимо, х.з.). Мялись-мялись, люди воспитанные, кинуть окурки просто на тротуар рука не поднимается. В конце концов кинули в ливнёвку. И, буквально через пару минут, видим лондонца, который, ничтоже сумняшись, кидает бычок просто себе под ноги и идёт дальше. Правда, тут же, откуда ни возьмись, появился дворник и оперативно замёл чинарик на совочек.
+2
Да ладно? Что Лондон, что в пригороде где жили, что Эдинбург - все достаточно чисто. Там камень-брусчатка везде. А уж парки это вообще блеск - подстриженная трава ВО ВСЕМ здоровенном парк. Дите ставит в метро ноги на сиденье - убирает - все чисто, блин. Ну валяется периодически мусор - но без фанатизма.

На Темзе суденышки тот еще хлам - но на набережной опять же чисто.

Самый вопиющий для меня случай был на вокзале - валялась банка пластиковая пустая из под сока около эксалатора, рядом стоял негр-сотрудник вокзала, и ему было пох. е.

Ни в коем случае не топлю за Англию - просто видно, что вкладывали деньги долго и много, хотя прям конечно прям ничего сверхкрутого - Москва  чище и нарядней (я не москвич))) .

раскрыть ветку 1
+37

Сегодня после отпуска вышел на работу начальник отдела. Был в Японии. Рассказывает, как в будущем побывал. Поезд на 300 км/ч везет в другую область за 2 часа. И везде чисто. Ни одной урны на 5 километров пешего пути, а чисто.

Прав был Булгаков, "разруха в головах".

раскрыть ветку 6
+38
Выбросите мусор на улице — заплатите штраф вплоть до 500 тысяч йен.

угу, у нас при таких штрафах народ бы тоже быстро исправился

раскрыть ветку 5
+4

Самая жопа в том, что гадить может один человек из ста, но делает он это обычно с таким творческим размахом, что засирает все вокруг себя. Вот видишь ты надписи на стенах домов и подъездах и кажется, что это как минимум рота бойцов орудует, а то и две - так нет, это 1-2 мудня, которых давно не пиздили!

+10

Семья моя не сорит, но вокруг все равно грязно, странно...

+12

хз. хз, все странны где я знаю что чисто, это было достигнуто за счет строгости наказания. А пропаганда слабо что меняла.

сначала разрушают, потом возмущаются

а не ломать и возмущаться  - это типа не вариант?

или ломать и не возмущаться?

простите но уже горит с "начни с себя". Если меня алкаши заебали я тоже должен с себя начать? Или если мне не  нравиться убийства?

раскрыть ветку 8
+26
Вот да. Я, например, фантики на улице не бросаю, не бухаю, в квартире занимаюсь в основном тем, что через ноут и наушники лазаю в интернете.
Мне что, идти других воспитывать? Да вот я не против, только я максимум повлияю на двух очень хрупких девушек, а не на здоровых мужиков или баб, весом за 70+, которые выкидывают банку из машины, бухают всю ночь с воплями во дворе. Или как я буду противостоять самостоятельно соседке сверху, которая то ли ебанутая, то ли алкашка, что ей даже собственные муж с дочерью ответить бояться, а она матом кричит сутками?
Начните, блять, с себя, ну круто. Почему бы полиции не начать приезжать с первого раза на вызовы, а не игнорировать их, или приезжать в течении пяти часов из-за четырех повторных вызов?
раскрыть ветку 7
+1

вот вы и ответили на свой вопрос в последнем предложении. развесить камер везде, и въёбывать штраф в 3 зарплаты за то, что насвинячил. причем независимо от получаемой зп. получаешь пол миллиона зп - плати полтора за свое свинство. такая же херня и с прочими штрафами, которые можно зафиксировать на видео. ну не должно быть у людей мнения, что похуй, проеду я по тротуару, а если поймают - заплачу 5к (или сколько там штраф). люди должны боятся наказания, и тогда только начнут в себе это перевоспитывать.

+1

Последняя фраза ключевая.

+1

А что если разрушают и возмущаются разные люди? Что если дают и берут взятки одни, а возмущаются другие? Или принцип "так все делают" автоматически делает невиновных виноватыми?

+1

В том то и дело, что у нас никто толком за всем этим не следит, и что тебя вряд ли поймают за тем как ты мусоришь, а если и поймают, то штраф то маленький.

+1

Разругают и задают вопросы обычно разные люди )

0

А вообще меня давно интересует вопрос, почему за такой бытовой вандализм нет статьи с реальным сроком. Большую бы часть мудаков это бы точно отвадило, только бы самые отбитые повадились бы дальше все разрушать.

+37
Думаю мужик болеет за другой клуб и попросил дочку повандалить. Онаж ребенок, чё ей будет?)
раскрыть ветку 7
+16

Да можно мужика привлечь

раскрыть ветку 2
+4

Ну вот когда начнут привлекать, тогда что то и изменится, а пока сохраняется всего лишь "можно", то всем похуй.

Это истина еще с античных времен известна, закон который не исполняется, это не закон. Как говаривал один древнеримский товарищ "Плевать какие у вас законы, главное как они исполняются".

раскрыть ветку 1
+3
Это еще хорошо что не написали заявление в полицию, типа "идем себе спокойно, а тут БУКВЫ ПАДАТЬ НА РЕБЕНКА НАЧАЛИ РАЗБИРИТИСЬ-НАКАЖИТИ!"
+1

Не нравится клуб - одень форму и на льду накажи.  А ломать втихоря буквы- это удел гопников

раскрыть ветку 2
0

А если не нравится клуб, но по льду не умеешь?? Или по вашему не умеешь в хоккей - не смотри?!

раскрыть ветку 1
+26

то самое сердце

раскрыть ветку 13
+8

МЫ ЭТОХ КСИБИРЬ ?

раскрыть ветку 7
+27

"Ямы - это ХК Сибирь" - это зашифрованное послание от дорожников, что не они виноваты )

раскрыть ветку 1
+11

#СКАЗОЧНОЕБАЛИ

И когда уже закончится эти тупая мода на хэш-теги? Ими вобще хоть кто-то пользуется?

раскрыть ветку 3
-2

явно белорусы писали

-12
Так то ХК "Сибирь" это заслужили. Можно было бы ещё и кроме бакавок чего по отрывать...

Хотя вандализ не есть хорошо. Но думаю посыл ясен.
раскрыть ветку 4
0

не ясен

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

Вчера вечером такая же херь была. Мелкие раздолбали посреди дороги какую-то пластиковую ( машинка что-ли ) хрень, а мамашки рядом и смотрят как они гадят в собственном же дворе. А потом будут обсуждать что всё загажено.

+6
https://youtu.be/p32fYRhbv38 яблоко от яблони не далеко падает, смотреть без звука, воспитывать надо не только детей, но и их родителей, рублем
+10
У мужика нет яиц, наверное дочь отодрала
раскрыть ветку 1
0

дошутишься, и тебя отодрет

+5
Ой, как же я удивляюсь таким людям!
Ехала в газельке, сидела на одиночном месте, направленном вперед, знаете, там вертикальный поручень, рядом сидение, стоящее боком, а напротив несколько сидений, спинами прилегающих к кабине водителя. У меня пакет был, который, чтобы никому не мешать, я запрятала за боковое сидение. А напротив села молодая, лет 45, бабушка с внучкой лет 6. Девочка ела мороженое, запачкала руки, бабушка доставала влажные салфетки. Не помню, почему обратила на это внимание. В общем, когда я вышла, обнаружила, что к моему пакету прилипла пустая упаковка из-под влажных салфеток с фантиком от мороженого. Т. е. эта с виду приличная женщина просто взяла и засунула мусор в маршрутке за сидение...
+3

Помню в детстве играли с сестрой двоюродной летом, оторвали с кустов немного листьев - так и за то пиздюлей получили.

+2
А потом мужик наверно пришел домой, прочитал этот пост и написал а х ты ж козлина такая, детей надо воспитывать, мы ж у других все видим, а у себя увы
+3
А можно было не писать это приторное "доченька", тем более в данном контексте?! Терпеть не могу, когда все эти сопливо-уменьшительные "детки", "детишки", "сынулька", "девчушки-сестрички", "ребёночек", "мамочка", и типа таких: "воришка", "врушка", "врунишка", "проказник", "шалит" — используют в разговорной взрослой речи и где-то кроме домашней семейной обстановки. Аштрисёт.
раскрыть ветку 3
+4

"Сынулька мамочки-соседушки пошалил и насерил кучку на крылечко подъездика."

Типа так?

+2

Смиренно просим прощения. Этот мир создан для вас и вращается вокруг вас. Сейчас же все исправим.

@abmin Удаляй нахуй пост, тут царице что-то не нравится.

+1

Да-да, доченька. Я недавно прочитала комментарий от тетки, которая писала про детей-вандалов, так по-добренькому, слегка укоряя, и называла этих пиздюков "наши возлюбленные детки", мол, не виноваты они, родители не уследили.

+1

ИМХО, такие тупорылые "объекты" (все эти "сердца" и прочее) и есть вандализм.

+1
Толстожопый Снеговик покарает мелкую говнюшку!
0

На фоне берёзок, ОтЛиЧно смотрится))

0
Такую страну про али, кричали они. Вон сколько бензин стоит. А раньше, на базе залил полный бак соляры. Вечером себе слил остатки, продал за пол цены, а что если не успел тихо в поле слил на землю. Вот страна была

Ну вы поняли
0

Прочел с просони как:
...с деченькой 7 лет, которая подбежала вырвала камеру, кинула на землю и побежала дальше...

0

Они просто за Авангард топят

0
Попали на камеру.... Не сразу понял, что никто ни у кого эту камеру не отжал...
0
Почему никто не усомнился "а был ли мальчик? ©" Ведь это ничем не подкреплённый пиздёж и дохуя возмущённых комментариев под ним.
0
Хоккей у него в голове.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А зачем вы логотип из пенопласта сделали?
У нас в городе тоже поставили пенопластовые буквы за много денег: "Я ❤ %name_of_city%", обложили сеткой и поштукатурили. Через 3 дня от букв почти ничего не осталось.
Из железобетона делайте и будет вам счастье.

0
Может она просто за другой клуб болеет😃😃😃
0

Между прочим,  это твои дети, юзернейм.

0
Надо пиздить обоих хоккеистами
0

На МЭШ вчера выложили ролик где маманя словами подгоняет, а затем хвалит девочку, которая гвоздём царапает на чужой машине ругательства.
Из-за того, что водитель занял "как бы их" парковочное место во дворе.

-1
С уходом Белоруссии, Украины и стран Прибалтики, генофонд начал катиться в сторону азии. Кочевые народы абсолютно не приучены соблюдать чистоту, не воровать и соблюдать элементарный порядок вокруг. Им это незачем, пришли, разграбили, разворовали, засрали и ушли, причем ушли навсегда забыв о том месте где только что были. Это печально, но это факт и почти ничего уже не вернет это назад.
-1

правильно, все что с хэштегами нужно сжигать, и крушить

-1

Инфантилизм общества и тотальная созависимость (искажение психики) делают родителей беспомощными и исковерканными, незрелыми личностями. Страдают от этого, в первую очередь дети, во вторую, конечно, сами родители. Дэвид Эберхард уже давно бьет набат: http://www.vospitaj.com/blog/tak-my-vyrashhivaem-derzkikh-pa...

-7
Правильно ребенок оторвал ваши ебучие хештеги. Ибо нехуй всякую ерунду на стенах писать, бездельники!Жопы свои толстые поднимайте и идите устно про свой говноклуб рассказывайте! Совсем обленились, руководители ебаные!
-19

гы гы гы. ибирская

-24

Вот по человечески, я понимаю девочку. Так надоели эти #хэштэги
Но это не правильно конечно, хулиганство все таки

-24

Щас тебе быстро объяснят, что мужик все правильно сделал ибо не стоит мешать детям самовыражаться и прочую муть из интернет психологии и педагогики

раскрыть ветку 3
+6

В пределах дозволенного. Но дети должны понимать "нельзя", "чужое".

И не мешало было родителей сначала воспитать, а то чему невоспитанные научат?

ещё комментарии
-25

у девочки хорошо развито чувство прекрасного. Правильно оторвала, станет дизайнером.

я кое-как вообще этот хештег прочитал, говно же!

раскрыть ветку 2
+1

Татьяныч, ты ли это?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: