Разруха не в клозетах

Наткнулась сегодня на пост в городском паблике:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

И черт меня дёрнул залезть в комментарии

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Чтобы вы понимали масштаб трагедии, таких комментариев большинство

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Мое любимое:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Справедливости ради, есть и адекватные люди:

Разруха не в клозетах Казань, ВКонтакте, Неправильная парковка, Длиннопост, Скриншот, Негатив

И сразу как-то грустно за свою страну стало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
770
Автор поста оценил этот комментарий
Наслушаются своего ауе,а потом в жёпы долбятся.
раскрыть ветку (132)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
"Может в ногу будем идти,а то какая-то ебля получается! "(ц)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только спросить хотела, что за АУЕ такое 🤔, а тут вы!.. Нагляденько и доходчиво!! 🤭
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арестантский уклад един. Или устой. Что-то такое.
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в АУЕ проблемы, а в том, что бОльшая часть людей - дебилы. Ну, тупые, необразованные, книжек не читают. Вот в данном случае комментаторы даже не знают, в чем суть стукачества. Стукачество - это донос с целью получить для себя выгоду. Ну или друга, родственника заложить. В данном случае все - мимо.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
меня как-то особо упоротый олень стукачем назвал на пост в местном "подслушано", где я выложил видео, как пацана на переходе чуть не раскатал другой уже олень на шкоде. Посыл поста был: смотрите как бывает, давайте внимательней. У оленя, который назвал меня стукачем подрастает своё дитё, которое он судя по профилю холит и лелеет, при этом допустить, что его дитё также могут на переходе раскатать он не в состоянии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, какое стукачество может быть по отношению к левому человеку ? Может быть там просто бвшники комментируют и они типа все друг другу свои . 

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ж говорю, пидарасы)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже ебаться в софистику. Нарушитель должен быть пойман и отъёбан. А правильно применили слово "стукач" или нет - вообще похуй. Эти пидоры живут как говно, едят говно и распространяют говно. У меня 2/3 Воронежа таких. Зато когда из машину заденут, так сразу "У кого есть данные, помогите найти!". Пидорасы. Накипело.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дааааа, когда их это касается, они готовы и знакомого заложить, особенно если еще и выгоду получат.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то у этой "большей" части людей имена весьма характерные: Шамиль, Рамиль, Айдар...

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...а почему вас удивляют татарские имена в Татарстане? Объясните, я не понимаю.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Айдар — татарское, остальные мимо.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но пруфов, конечно же, не будет, да?) Но они и не нужны. Айдар - тюрское имя. Остальные имена (как Рамиль) могут быть заимствованы. И че с того, а? Илья - типа считается русское имя, но происхождение еврейское. И подобных примеров охуллион.

Так что, не нужно умничать.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, просто поправил. Вы первый начали умничать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он сам сказал, что остальные имена заимствованы, тем самым признавая свою ошибку, и сам говорит не умничать...

Автор поста оценил этот комментарий

Рамиль вполне татарское .

Автор поста оценил этот комментарий

Да хер знает, оформление соцсети увидел, названия паблика не увидел.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не на что не намекаю, но тут стоит обратить внимание и на имена/фамилии комментаторов...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Государство забило хер на их воспитание, семьи — тоже. Вот и вырастают подобные индивиды, «живущие по понятиям».

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в менталитете и мышлении рядов городов и регионов. Например Татарстан это еще с начала 80ых преступные молодежные сообщества, причем ситуация хоть и за последние годы сильно изменилась но в каждом дворе пацанские движения остались, как и местные авторитеты и все такое. Да, они имеют не такую открытую власть но люди в Казани это особый сорт. И именно поэтому в системе мвд, дпс и других силовых структурах в Казани в основном работают деревенские. Потому что городские так или иначе связанные с дворами и понятиями и только деревенским на эти районные понятия пофиг. Деревенские татары еще те отмороженные кренделя, которые и в 90ые клали на эту ботву. Просто интеллект крайне низкий и отсюда страха ноль + сельская грубая агрессия. Казань это вообще отдельный феномен и люди которые проживают там то уверены что в всей России именно так и происходит как у них

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этим согласен, да. Менты в Татарстане одни из самых отмороженных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Казань один из не сибирских городов, как например ещё Воронеж, где за то что послал на хуй, могут ушатать сразу на месте. Сейчас к счастью все это проходит. Что было в 80ые вообще лучше не вспоминать

Автор поста оценил этот комментарий

проблемы, а в том, что бОльшая часть людей - дебилы.


Если Вы так считаете-то проблемы на Вашей стороне. Допустим большая часть моих знакомых - умные люди.  Почти все с высшим образованием.

Кстати в Вашем комменте 117 плюсов и 2 минуса, означает ли это, что коммент заплюсовали дебилы?  :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои в основном тоже. Хотя и есть товарищи, которые вроде как сами по себе нормальные люди, но они никогда не ответят на вопросы вроде "Почему меняются времена года?" "Кто такой Джек Лондон?" и т.д. Просто ничем не интересуются и книжек не читают и говорить с ними, кроме как о текущих делах, вообще не о чем.


Выборка из 117 человек крайне незначительна. Это даже не статистическая погрешность. Кроме того, очевидно, что дебилы как раз и не поняли смысл написанного, поэтому не смогли оценить. Кроме того, если бы было 2 плюса и 117 минусов, я бы просто посчитал, что вот как раз дебилы себя узнали и оскорбились.

529
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Никогда не понимал, почему те, кого опускают насильно на зоне – пидарасы, а те, кто это делает, и у кого встаёт на мужскую жопу – нормальные пацаны.

раскрыть ветку (48)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Тут логика по моему следующая.
-Ты пидр!
-Почему?
-Я когда на тебя смотрю у меня хуй встаёт.Значит ты пидр.
Ну и фраза «Неавижу пидарасов!Всех бы в жопу выебал» из той же оперы.
раскрыть ветку (22)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

в ВоТ часто бывает в чате сука, отсосёшь у меня! или подставляй жопу, выебу как шлюху!

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это игра... питерская.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, в танки ведь пидоры играют)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали вы уже, откуда только лезете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это же локальная шутка в самом коммьюнити, я сам с 2013-го играю

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, буквально вчера. Был потный бой, я остался 1 на 1, у меня хп больше и точно его забираю. Уже еду к нему и тут союзник начал строчить в чат: "выеби его, изнасилуй его, пусть сосёт, кончи в него". С последней фразы конечно проорал. Потом, после боя, написал ему, ник у него кстати Патологоанатом. Поржали с ним, весёлый чувак оказался)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то сразу представил человека без национальности и с бородой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились два друга на вокзале ,
Видимо не виделись давно ,
Долго обнимались , целовались...
Пока хуй не встал у одного...
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Им же нужно себя оправдать. Давно известно что в ауешной среде принято погибаться и говорить что это нормально. Даже если бы по закону в тюрсе их будут ебать в жопу менты каждый день то они скажут что если тя ебет мент то ты не пидр
42
Автор поста оценил этот комментарий

Почти любой сумасшедший считает себя нормальным, так и их общество жопоебов ауестов совсем ебнутые, но хотят считать это нормой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети которые выросли только физически, а умственно и духовно они еще на уровне начальных классов.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не понимаю.У Кинга,в"Побеге из Шоушенка",пидоры-это банда "Сёстры",а не их жертвы.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос лишь " А смог б я так же дерзко ответить "пидорам" и при необходимости откусить что дают"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот здесь стоит процитировать "эффект бабочки":

- и поосторожнее с зубами, а то уйдешь без них.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откусывай и выплевывай. Потом смейся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таким умным карандаш в ухо вставляют, если кусаешь давят и мозг повреждают, и перестаешь себя контролировать, потом дураком докоца жизни будешь ходить.

Ну и еще предварительно пиздят по башке пока не будешь в полуобморочном состоянии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там все (ну почти) сидящие невиноватые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только Дюфресн

4
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу где-то был пост об этом. Разница в том что на зоне за то что ты тыкаешь в шоколадный глаз и ничего ему за это не даёшь (сигареты сгущенка и тд) то ты тоже получается пидор... Хз в чем логика, но типа у них такие понятия
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, прям брачные игры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я это спросил однажды у знакомого, который слегка разбирается в теме ауе. Он сказал, что они это делают без удовольствия XD У меня появилось ещё больше вопросов, но я промолчал)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И без увлажнения уважения.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютюбе есть тип который 5 раз сидел, он говорит что это больше миф что в тюрьмах все в жопу ебутся.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый дед, которого еще немцы расстреляли? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он это говорил почесывая свой глаз..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашиваешь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

потому что гомофобия во многом произрастает из мизогинии. геев сравнивают с бабами, называют недомужиками, быть принимающей пассивной стороной в сексе стыдно по такой логике

44
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я вспоминаю наказания в детстве за ябедничество и думаю, а только ли в ауе дело?
раскрыть ветку (24)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники живут в Германии. Не знаю правда или нет, но с их слов, что когда их старший сын в детсад пошел, все дети, если их кто то обидел или толкнул не дают сдачи, а идут жаловаться воспитателю. Т.е не пытаются сами разрулить и доминировать, а им уже в таком возрасте прививается решать вопросы через контролирующие органы законно. Человеку с нашим менталитетом на это было смотреть немного дико, т.к. у нас с молодых ногтей детей учат, что яьедничать плохо, рева-корова и прочее. Ясно, что это возможно закаляет кого то, а кого то превращает в ауе контингент, а кого то, не способного дать сдачи вообще в жертву.
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще логики в том, чтобы решать проблемы законным путем намного больше, нежели самому - если вы, давая сдачи, нарушаете законы - вы ровно такой же нарушитель, ни лучше, ни хуже обидчика.

Мне знакомые на полном серьезе говорили, что - вот это пиздец и так воспитываются ябеды и доносчики во всём.

Типа - с соседом, он чуть нарушил закон - ты настучал, а когда ты нарушил - он настучит. А лучши - оба нарушаете и никто не стучит.

По мне - у людей просто в целом не возникает мысли, что можно жить не нарушая (типа - это же ебануться, всё это говно соблюдать, там же хуйня. Чем им убудет что ли?)

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, все дело в нашем менталитете, что каждый сам за себя, нет никакой гражданской общности. Люди пишут, что правонарушитель никому плохого не сделал, а он сделал и не кому то, а именно тебе! На твои бабки этот тротуар сделали и именно для тебя, что бы ты там ходил в безопасности и именно тебя и твоих близких такой понторез на бмв, отделенный мозгами, но не самомнением не сбил. Не зря у нас есть поговорка "не нае..шь, не проживёшь". Вот и нае друг друга, не понимая, что сами себя за жопу кусают.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это одна из причин, почему мы уезжаем из страны жить. Друзья спрашивают куда - а у нас просто "отсюда", везде в целом есть и проблемы, и плюсы, и минусы. Но проблемы и минусы здесь - я уже не могу с ними мириться никак.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще логика "стукачества" это когда сдаешь подельников. Вот если ты приехал с водилой на этой машине и сдал его - ты стукач.

Если ты воруешь со всеми, а потом сдаешь их - ты стукач.

А вот если ты видишь преступление со стороны - тут нет стукачества. И любые предъявы про стукачество либо можно игнорить, либо опускать вступившихся вопрошая "а че ты за других базаришь?" или еще проще "жопе слова не давали" ))


Вот если я возьму ключи и расцарапаю эту машину полностью, то че водила сделает? Где-то 100% что побежит стучать в милицию. Ну и всё, рот пусть завалит тогда )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимал, почему соблюдать законы и правила и докладывать о нарушениях - плохо. Мне всегда казалось, что плохо нарушать законы и правила
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По тому что соблюдать закон для некоторых очень сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у сына в классе мальчик всех бьет и задевает, сын периодически заступается за девочек, жалуется учителю, она тоже кричит, мол ябедничать не надо, бла бла. а я ему сказала не молчать, не говори тогда про других, но если полезет к тебе, говорит сразу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом часть тех девчонок будут встречаться с тем, кто их задирал, а не с тем, кто заступался...

Я не в том смысле, ваш сын правильно поступает, просто детская травма)

Автор поста оценил этот комментарий

в сингапуре тоже самое

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё дело в том, что люди с детства видят, как "высшие" плюют на законы и покрывают друг друга.


Это логично, что где-то в голове щелкает, и они начинают противопоставлять себя им, покрывая друг друга.

Как можно доверять и помогать тем, кто пакует тебя на митингах, но не замечает вплотную преступлений "высших"?

13
Автор поста оценил этот комментарий
На словах они все такие "правильные и ровные", а на деле же
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что если бы за стукачество хоть 10р платили, эти принципиальные АУЕшники барабанили бы наперебой и ещё дрались бы в очереди, кто первый получит бабки!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой знакомый следователь:"Лучше стучать, чем перестукиваться")))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ауе, ауе - зеки скачут на хуе
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Вась, а пидора ебал?
-Нет, что ты, я ебал мужика который ебал пидора.

Ебу как-то пидораса. У тут кааак он за спину укусит!!!

- мам пожарь блинов
-а с чего ты решил что если я сплю с твоим отцом, то я твоя мать?
- а как мне тебя называть
-зови меня дядя Игорь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я мать семю неполноценных детей! Бох тибя накааажет!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анальный Уклад Един, вестимо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если введут откат со штрафа заявившему, эта же шобла первыми выстроятся за вознаграждением!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Татары, что с них взять

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вас минусят если там все имена комментирующих сами за себя говорят? Достаточно посмотреть что пишут Расул, Шамиль и Айдар и что пишет Игорь.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

бля так странно что в Татарстане в комментах пишут татары..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

странно, потому что в Казани половина населения не татары

2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут это?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому, что большинство комментирующих в таких постах лютые долбоебы.

Если в комментах из Питерского паблика будут слова поддержки в адрес нарушителя от Иванов, Николаев и Олегов, и только Ренат скажет, что все они ебанулись, значит ли это что русские отбитые ауешники, а татары вот хорошие? Нет, потому что в городском паблике Казани будут комменты как в этом посте. О чем это говорит? А говорит это о том, что походу большинство людей в Российской Федерации какие-то ебанаты, которым "стучать западло" и "не по понятиям".   

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но по понятиям же долбятся! Каждый тебе обоснует что он четкий босяк
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты на имена "оправдывающих" посмотри- сплошные Камазы Помоевы

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Казань. Республика Татарстан. Татары. Рулоны Обоевы в другом месте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, мой косяк.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врядли это идет от ауе. Все еще глубже, ябеда-карябида и т.п, слышали такое в детсве? "Нас" так воспитали и "мы" так же воспитываем своих детей.

Автор поста оценил этот комментарий
О, это же почти как в том анекдоте
Автор поста оценил этот комментарий

Шестёрка, стукач, ауе

Автор поста оценил этот комментарий
Ауе ауе прокатись на хуе, прокатись на ихней карусели!
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь не стучат друг на друга после этого!
Автор поста оценил этот комментарий
Не потом, а во время
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут с в соседнем посте говорят что о правонарушениях нужно информировать по желанию.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет?

Свидетелем по уголовке проходить - это тот ещё пиздец (и это меня на суд ещё не приглашали).

Если на моих глазах будут совершать какие либо преступления против жизни и здоровья - я согласен поднять жопу со стула и потратить свое время на допросы и прочую бюрократию.

А вот понятым на досмотр или обыск - более участвовать не буду.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я был понятым на осмотре перед "ловлей на живца", вполне норм. Если хотите жить хорошо, то перекладывайте к этому усилия, мента к каждому не приставить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник был понятым при досмотре наркокурьера.  Около 7 допросов, в том числе два в суде.

Я с дуру согласился на участие в досмотре автоворишки. У этого утырка к сожалению нашли пакет с зелёным веществом растительного происхождения весом более 10 грамм. Три ебучих часа.

Автор поста оценил этот комментарий

Избирательное правосудие

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что все негативные отзывы от людей с совсем не славянскими именами и фамилиями. Совпадение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку