Разруха не в клозетах.

Обожаю Пикабу. Тут есть куча постов, на множество тем, от космонавтики и высшей математики, до "ты кого на хер послал? Давай отойдем поговорим". И я не знаю, к чему отнести мой пост, к размышлению о чём то сложном, или это будет про самое дно, такое дно, что даже снизу не постучат.
Работаю я в Северстали. Крупная компания. Монстр нашей тяжелой промышленности. Девиз компании " Безопасность превыше всего." По моему сильно. И каждый рабочий день нас дрочат. Огневые работы - всё пролить водой, огородить лентой, смотреть в оба. Работа на высоте - пояс пристегни, смотри в оба. Это фабрика, тут каждый механизм может подарить тебе мучительную смерть. И мы действительно серьёзны и собраны. И каждую смену у меня сбоит. Мой мозг вывешивает синий экран смерти и просит перезагрузки. Это случается аккурат в конце смены, когда я прихожу на баню. Там для нас, работяг, все условия. От кулеров, до бесплатного чая, грудного сбора и парилки. Северсталь, ты всегда думаешь о нас (сарказм, про себя эти ребята никогда не забудут). И вот я на бане, снимаю с себя грязную спецовку, кидаю её в короб для стирки,снимаю нательное белье и портянки (я понимаю что звучит это как эротический рассказ) и направляюсь ко входу в душ. А там две корзины. И над каждой надпись. "нательное белье" и "портянки". И в обеих все перепутано. Сука. И там и там есть и то и другое. И вот тут то меня и прихватывает. Ребят,я чтобы устроиться на работу, прошёл психолога, который надел на меня неведомую хуйню (шапочку) и светил мне лазерами в глаза. И все кто у нас работает прошли через это. Этим людям я, зачастую, доверяю свою жизнь, но они не могут кинуть портянки в корзину с надписью "портянки". Я абсолютно не брезглив, и не буду рассуждать сейчас о труде банщиц, которые всё это потом сортируют. У меня не буря эмоций, а тупая усталость от всего этого и ощущение что это какой-то дикий сюрреализм. Мы в слесарке говорим о выборах, политике, да и о житейских проблемах, но не можем выбрать даже правильную корзину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще они бутылки пластиковые на переработку не плющат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку