Разрисовала дневник в школу^^

Было много свободного времени и мало денег, поэтому я купила себе самый дешевый дневник и нарисовала на нем то, что захотела))
Разрисовала дневник в школу^^ Было много свободного времени и мало денег, поэтому я купила себе самый дешевый дневник и нарисовала на нем то, что захотела))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь каждый решил разрисовать дневник? Давайте обязательно поделимся этим на пикабу, ибо это сейчас в тренде. Да и нафига дневник в 11 классе? Как мне помнится, он слишком утяжелял пакетик с тетрадкой и ручкой, за что обычно лежал дома.
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто-то учится, а не протирает штаны
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в гимназии в 10-11 классах не было дневников. Были зачетки, где проставлялись оценки за семестр и год. А текущие оценки отправлялись каждый вечер родителям по смс.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я понял , что школьных знаний , что бы поступить на бюджет в моей стране слишком мало. Так что в школе действительно нечего делать , я на не нужных мне уроках читал литературу на ЗНО(я украинец , так что пишу по-русски очень плохо, извените за ошыбки , и ето сугубо моё мнение , и суто по моей практике:)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И что у вас за страна? Я учился в\на Украине и с лёгкостью у нас в классе все поступили на бюджет. Не нужно нести чушь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А , и , кстати , все зависит от специальности , что поступать на сварщика , например , а что на програмную инженерию , разница существенная:)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь ?) Я бы в жызни не поступил з тем уровнем матана , который мне дали в школе. Нас еще 2 года директор учил , так он на уроки вообще не ходил , я просто не знал математики , и все...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти шутки про пакетик, такие смешные и новые... Давайте шутить про пакетик, ведь скоро школьникам в школу. А по теме: учиться нужно, а не с пакетиком как дебил ходить. Не нужно учить подрастающее поколение своим подобным примером.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
дневник штука полезная в быту. Мне в этом году диплом получать, а я до сих пор обычным школьным дневником пользуюсь. Там даже круче, чем в ежедневнике расписать все можно, сразу на неделю все перед глазами
Автор поста оценил этот комментарий
А нас вот, например, очень наказывают за отсутствие дневника.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже пытались, многих в классе пытались, а что толку то? Носил его только в дни, когда ставились еженедельные оценки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, нам каждый день в дневник оценки выставляют.
Предпочитаю не конфликтовать с непосредственным начальством с:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас не начальство, по сути они ничего вам сделать не могут. Хз, может сейчас и многое поменялось, но 5 лет назад, когда заканчивал школу было именно так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При любом косяке с моей стороны звонили родителям. А у меня мама кормящая была и ей волноваться нельзя было, поэтому я старался не разочаровывать их ожидания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно все с вами.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отчет о проделанной работе за месяц разрисовать - то то заказчик удивится! :-D
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку