Дубликаты не найдены

+69
Теперь каждый решил разрисовать дневник? Давайте обязательно поделимся этим на пикабу, ибо это сейчас в тренде. Да и нафига дневник в 11 классе? Как мне помнится, он слишком утяжелял пакетик с тетрадкой и ручкой, за что обычно лежал дома.
раскрыть ветку 37
+37
Ну кто-то учится, а не протирает штаны
раскрыть ветку 15
+1
У нас в гимназии в 10-11 классах не было дневников. Были зачетки, где проставлялись оценки за семестр и год. А текущие оценки отправлялись каждый вечер родителям по смс.
-2
Лично я понял , что школьных знаний , что бы поступить на бюджет в моей стране слишком мало. Так что в школе действительно нечего делать , я на не нужных мне уроках читал литературу на ЗНО(я украинец , так что пишу по-русски очень плохо, извените за ошыбки , и ето сугубо моё мнение , и суто по моей практике:)
раскрыть ветку 10
-6
Безусловно. Только вот как я понял - школа полезных знаний дает крайне мало. Большей частью, кроме математики и физики не пользуюсь. А географию, экономику и историю я и сам активно увлекался.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Ох уж эти шутки про пакетик, такие смешные и новые... Давайте шутить про пакетик, ведь скоро школьникам в школу. А по теме: учиться нужно, а не с пакетиком как дебил ходить. Не нужно учить подрастающее поколение своим подобным примером.
ещё комментарии
+16
дневник штука полезная в быту. Мне в этом году диплом получать, а я до сих пор обычным школьным дневником пользуюсь. Там даже круче, чем в ежедневнике расписать все можно, сразу на неделю все перед глазами
+3
А нас вот, например, очень наказывают за отсутствие дневника.
раскрыть ветку 5
+1
Меня тоже пытались, многих в классе пытались, а что толку то? Носил его только в дни, когда ставились еженедельные оценки.
раскрыть ветку 4
+1
Надо отчет о проделанной работе за месяц разрисовать - то то заказчик удивится! :-D
0
Истину глаголишь.
-37
Рот свой унылый закрой.

Женя, хорошо рисуешь, зачёт ^_^
раскрыть ветку 2
+27
+9
Нет. Женя рисует, а точнее срисовывает, ужасно.
ещё комментарии
+9
а у вас еще есть дневники? просто вроде их отменили, электронные журналы, нововведения, все такое
раскрыть ветку 4
+12
Они тоже есть, но у нас в школе, например, на это болт кладут. :)
0
У нас электронный журнал - это лишняя головная боль для учеников и учителей, ибо первым надо заполнять там портфолио, которое никому не надо особо, вторые же должны контролировать заполнение портфолио, заполнять свое, выставлять оценки, делать планирование, отмечать непришедших и прочее. При этом бумажный журнал еще жив.
-3
А? Впервые слышу. Хотя нет, что-то такое проскакивало, но это были только легенды. Стандартно дневник и журнал.
раскрыть ветку 1
+1
В моей школе было и то и другое.
+9
мой дневник) лицевая и изнанка)
Иллюстрация к комментарию
+8
С этой модой производители простых дневников скоро цены повысят на них)
+2
Meh..
я в 11 классе примерно с таким ходил
+2
Всегда был уверен, что у художников красивый почерк. Ведь почерк - это тот же рисунок, без "поставленных" движений рукой ничего не получится. Самураи вообще сравнивают искусство владения мечом с искусством каллиграфии. И там и там чёткие (заученные) движение рук. То ли самураи не правы, то ли автор не сам рисовал.
раскрыть ветку 2
0
Автор рисовал сам
0
А чем почерк не понравился? Вполне обычный.
+1
А нас заставляют обкладывать бумажкой любой дневник... :(
раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5
...как бы чего не вышло?)
раскрыть ветку 1
0
Я думала это только в моей школе такое было. Нас заставляли обкладывать белой бумагой не только дневник, но еще и все тетеради.
+1
Пж, кинь оригинал рисунка с совой от куда срисовывала
0
Прямо какой-то dead astronaut comix
0
Рисовать на дневнике самые попсовые эскизы для татуировок, даааааа жто крууууууто. Тут должна быть табличка сарказм.
0
хотел найти тебя вк, но не смог прочитать фамилию
0
Тату флэш какой-то! Нью скул, мать его)
0
То чувство , когда ты рукопоп, и не моешь разрисовать свой дневник:)
0
Алмазы из майна?
0
у меня точно такой же дневник, и, помня, его цену, не скажу, что он из дешевых
-1
качество фото как всегда г. мой дневник.
раскрыть ветку 7
+7
Как качество фото, так и сам дневник )
раскрыть ветку 6
-2
иди
раскрыть ветку 5
-1
O_o!
-1
Он стоит 20 рублей, относительно остальных, которые стоят не дешевле 80, этот дневник не такой уж и дорогой
-2
Классный рисунок
-3
Везде этот космонавт...
-4
учись татушки рисовать)
раскрыть ветку 2
+1
это прям моя мечта)
раскрыть ветку 1
0
Я так делал. К концу года начинает смазываться. Можешь попробовать покрыть чем-то сверху типа лака для ногтей или для волос. Ничего не обещаю, но вероятно твое творение проживет дольше чем мое
-4
В следующий раз, когда будет много времени и мало денег пиши мне. Разрисуем что-нибудь еще.
-4
еслиб я изрисовал дневник даж в 11 классе, получил бы от мамки пи.дюлей)
-5
На этом можно и денюжку зарабатывать :д
-5
Есть вк? Картинки посмотреть... Звучит конечно :-D
-6
С таким талантищем могла бы не только на дневник заработать, но и на целый портфель.
-9
Здоровско нарисовано, простите, а домашний питомец есть?
раскрыть ветку 7
-3
спасибо) нет, а что?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
103

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: