9160

Разрешил

Работаю водителем троллейбуса. Стою сегодня на светофоре.

Я в первом ряду, во втором подъехал мужик на мерсе

Он мне сигналит: "дашь проехать, мне направо?"

Думаю, у меня машина не шибко резвая, да и прямо еду, пусть проедет

Говорю ему: "езжай, конечно"

Он: "спасибо" и поехал на красный

¯\_(ツ)_/¯

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+115

сидим как-то ночью около подъезда, тихонечко бухаем, тут по придомовой дороге мимо нас камаз крадётся.. ну как крадётся.. жильцы обычно жмутся , чтобы проезд оставался, но вот не подумали, что для камаза.. и срезает ухо королле, рядом с нами. тоже негромко.. остановился, вылез из машины, подходит. слышим, нетрезв.

- ребята.. сколько за зеркало? пары штук хватит?

- за глаза..

- ок.  "фр-фр-фр купюрами". держите. без проблем?

- без проблем. осторожней там..

- спасибо..

раскрыть ветку 92
+451

Ну хрен знает, я бы не смог взять чужое, даже у мудака бухого. Получается, могли поступить по-человечески, а поступили как крысы ( если не отдали деньги владельцу машины). Мне как-то давно один милиционер рассказывал, как он нашёл на улице мужика который был в говно пьяный, валялся на улице и спал, ну он у него бабло подрезал. Деньги сами в руки пришли, можно сказать. Понимаю, что немного разные ситуации с точки зрения УК, но с точки зрения человечности для меня одно и то же, скрысили чужое. Даже странно, почему плюсуют, наверное потому что ситуация анекдотичная.

раскрыть ветку 56
+159

Мне тоже мент ППС по пьяни в 98году хвастался и ржал,  как у пьяненького врача,  детского хирурга,  кошелек подрезал.  Правда,  они его с напарником до квартиры довели. Ну,  правда,  еще и у жены его денег взяли. И ржет,  скотина,  типа вот они какие ловкие.  Лоха два раза обули.  Я еще спросил,  у тебя что,  думаешь,  никогда детей не будет,  что ты так смело детского доктора ограбил?  Он не понял сразу,  как это ограбил?  Заработал!

раскрыть ветку 28
+5

работаю в патрульной полиции, Украина. Под утро, под конец смены пришел нам вызов, мол на детской площадке лежит тело. Приехали, а там действительно лежит мужик, нормально одет, сумка через плечо, по запаху слышно что перепил. Начинаем будить его, немного раздупляется, говорим что как где живешь, посмотри может док какой то в сумке, чтобы понять кто ты, открывает сумку а там купюр по 200 гривен тысяч на 50-60, и в мыслях так то не было взять. Зная наш город, были лишь удивлены и подумали как человеку повезло что его нашли именно мы, а не как обычно всякая гопота, при том что обычных трезвых людей обворовывают по вечерам постоянно, а тут тело уже готовенькое лежит себе, подходи бери.

+17
Вчера мой бывший директор, он же владелец конторы, по запаре перевел мне 15 т.р.
Я там 2 месяца как не работаю, ушел по болезни. Когда я уходил, то он сказал, что место меня ждёт в любое время. Я ему подробности своей болезни не говорил. Он думал, что я месяц-два и буду здоров. Работал неофициально, зп еженедельно, хотя и можно было официально, но теряешь много в зарплате. Не о том речь сейчас.
В общем, через пару часов после поступления средств мне на карту он звонит и объясняет ситуацию, что, мол, ошибся, верни, будь так любезен. Я вернул. А я из тех людей, что будь он говнецом, то хер бы что ему вернул.
раскрыть ветку 5
+16
#comment_147562480

facepalm.jpg
раскрыть ветку 2
+6

С  любой точки зрения надо было у  бухого гандона забрать ключи и вызвать гибдд. Но нам же похуй, главное сказать " осторожней там" и все будет нормально, авось никого не задавит.

+4
Поставил плюс потому, что забавно. Сам бы наверное деньги не стал брать ну или пропихнул их куда-нибудь в машину поврежденную.
раскрыть ветку 1
+1
Это смешно, не правильно, но смешно, просто ситуация абсурдна, мораль тут ни при чем
-6
Он бы все равно съебался
раскрыть ветку 1
-8

КАЮСЬ! Я у нарика деньги подрезал, пока он приходы ловил. Молодой был, дурак...

-35
А это не скрысил называется. Деньги они взяли за то что пиздов водятлу по месту не наваляли и шумиху не подняли. Вытащить у пьяного деньги- это кража, взять из рук у пьяного который их раздает-это не по людски.А вот у синего утырка который пьяный и за рулем можно и машину отобрать , минусов в карму не получишь.
раскрыть ветку 3
-39

я не сказал, что горжусь этим поступком.но, для оправдания, по тем временам это была весьма скромная сумма. так как машины типа той короллы стоили (90-е годы, владивосток) смешные деньги. и мы ни у кого не крали. стали бы вы сегодня , ночью, пьяный искать в 12-этажном крейсере человека, чтобы отдать ему 100 рублей? или под дворник надо было положить? к тому же, я вещи и похуже творил. как, не сомневаюсь, и вы. если нет, пришлите мне своё фото. я его на торпеду к иконкам приклею.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+108

Заплюсовали ублюдский поступок. Пикабу - зеркало страны.

раскрыть ветку 14
+47
Вы тоже считаете, что если они не задержали пьяного водителя и не сдали его полиции, то граждане они - так себе?
раскрыть ветку 10
+1

Я сначала не понял, подумал, что КамАЗ его машину задел, он себе деньги за зеркало и взял.

0
А что никто не ругает владельцев королл и прочих жоповозок, которые пихают их во двор с такой плотностью, что даже красная пожарная машинка проехать не может? Выходит в этой истории все мудаки. А случай анекдотичный, жаль мораль смогут вынести не все. Мало кто может это сделать.
раскрыть ветку 1
+34

Владельцу короллы отдали?

раскрыть ветку 9
+58
Конечно! Ещё и от себя добавили
-15

да. отломанное ухо на капот положили.

через пакет, чтоб без отпечатков.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+14
Збс, чо, отпустили бухого мудака за рулем тяжелой машины смерти. Красавцы.
ещё комментарии
+2
Ух бля, эти парковки дворовые, как они меня бесят сука
раскрыть ветку 1
+2
Внатуре, пьяным на КАМАЗе хер проедешь!
0
Так я не понял, Королла ваша была или левая?
раскрыть ветку 1
+5

ещё прикольный случай расскажу.. везли на камчатку контейнера с фруктами. яблоки, бананы, мандарины.. стояли на верхней палубе, первым шаром. по сезону, везли приоткрытыми. не сказать, что мы голодали, но был один матрос, деревенский паренёк, слаще моркови, по ходу, не едал ничего.. а тут бананы..

короче, он через приоткрытые ворота контейнера выгреб всё, докуда рука дотягивалась. но не это главное. всё, что напиздил, он разложил красиво по пакетам и разнёс всему комсоставу. в режиме презента. мастер охуел, когда получил пакет яблок из перевозимого груза.

таки ещё не всё. возили частный груз, там был вагончик.опечатанный. после доставки того вагончика клиент предъявил, что не хватает 2-ух бидонов мёда из двух.. и ведь какое совпадение, у того матроса неплохо попёр бизнес по продаже мёда в питере (камчатском).. чем он высокомерно перед нами хвастался. на пароходе том я сидел с руки товарища в управлении, и, на очередной пьянке с ним, поделился новостями. того крестьянина вместе с чифом, который его на тот пароход подтянул, списали, даже не разбираясь особо,не дожидаясь прихода в домашний порт. с сахалина во владик ехали своим ходом. потом суд был, насколько я знаю, а потом вообще вся информация о тех людях исчезла.

короче, это я их сдал..

саркастически жду хвалебных комментариев от людей, фыркавших по поводу денег за свёрнутое зеркало на чужой машине..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: