Разрешен ли этот мем?

Уважаемые пикабушники! Прошу Вашей помощи в решении данного вопроса. Сегодня я добавил в комментарий картинку со Сталиным в ответ на Гитлера. Вот эту картинку

Разрешен ли этот мем? Админ, Модератор, Мемы, Адольф Гитлер, Сталин, Справедливость, Беспредел, Мат

И Модератор удалил её с пометкой, что это "Оскорбление пользователей" #comment_93908674


Хотя данный мем постился сотни раз!


Можно ли его постить или это будет оскорблением? Я позвал модератора и даже администратора, но не получил никаких разъяснений. Вот мои комментарии где я их зову #comment_93915145

#comment_93915915


Не смотря на это, ниже в посте висит аналогичная удаленной у меня картинка, только с Гитлером вместо Сталина, и текст точно такой же #comment_93914105

Разрешен ли этот мем? Админ, Модератор, Мемы, Адольф Гитлер, Сталин, Справедливость, Беспредел, Мат

Я позвал модератора и спросил, "тут тоже оскорбление?" никто конечно не ответил и картинку не удалил. 


Что же теперь делать уважаемые? Предлагаю призывать модератора на все подобные мемы ВЕДЬ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!(сарказм)


Или все же модератор удаливший мой комментарий не прав и тогда стоит вопрос о компетентности этого модератора, который по сути устроил беспредел от которого у меня так пригорело.


Помогите восстановить справедливость!

Комментарии для минусов присутствуют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Готов помочь восстановить справедливость. Что делать?

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если я прав, то поднимите в горячее(комменты для минусов присутствуют), а если считаете, что не прав - минусите меня полностью.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой Трибун.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мы знаем, что этот мем везде удаляется как оскорбление. #comment_93914105

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем с ума сошли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливость восторжествовала! Все комментарии восстановлены! Постить Гитлера/Сталина МОЖНО! #comment_93930839
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто мем с Гитлером оскорбляет сам себя, а со Сталиным - другого. и посыл мема именно в обращении к самому себе. а тут первым делом получается ,что Сталин обращается сам к себе, а потому и обидно, да!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мем со Сталиным оскорбляет Гитлера. А он, бедняжка, скончался, сам себя не защитит, приходится @moderator 'ам впрягаться, заодно и чувства тех, кто любит Гитлера, от оскорбления защищают. Молодец модератор.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливость восторжествовала! Все комментарии восстановлены! Постить Гитлера/Сталина МОЖНО! #comment_93930839
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь нельзя этот мем использовать, его везде стали как оскорбление удалять #comment_93914105

2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливость восторжествовала! Все комментарии восстановлены! Постить Гитлера/Сталина МОЖНО! #comment_93930839
Автор поста оценил этот комментарий

Хватай отвёртку и беги закручивать гайки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет восстановить справедливость.

Автор поста оценил этот комментарий

просто восстанови справедливость

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, сначала просят помочь, а потом оказывется, что всю работу надо сделать за них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а когда-то было по другому?
кто просит помочь обычно? тот, кто сам не сделал то, что должен был.
почти всегда так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку