10

Разрази меня гром, если в моих словах есть ложь

Готов поклясться на Библии, на книге по физике или кто там во что верит, что все это правда и было со мной лет 12-ть назад, но началось все еще раньше.
Я живу в частном доме, и вот около 18-лет назад мама попросила меня закрыть форточку на окне, было уже темно, я высунулся из окна на половину что бы дотянуться до форточки и тут же залетел назад, благо возле окна был диван и я не убился. То что меня напугало выглядело так, как обычно изображают смерть: высокого роста, в черном балахоне и не было видно лица, хотя свет из окна должен был осветить нечто... Сказать что у меня была истерика - ничего не сказать... Родители обошли вокруг дома, но естественно никого не нашли. После етого я еще пару лет старался не задерживаться на улице до темноты. Спустя примерно лет 6-ть на Новый год мы с другом договорились что я зайду за ним около часу ночи и мы пойдем смотреть фейерверки. Что бы ясно представлять то что происходило дальше, я нарисовал корявую карту и оставлю её в комментах. Как мы и договорились, я зашел за ним в назначенный срок, но у него какие то там запарки с родителями произошли и он сказал что выйти сможет только через пол часа. Я решил пойти домой. Когда я вышел из его переулка и начал идти по дороге, я увидел что у дома на углу, под фонарным столбом стоит то же существо, так же в черном балахоне до пят, с накинутым капюшоном и "без лица", хотя свет от фонаря должен был его осветить. Я не знаю как я смог продолжить путь со всеми кирпичами в штанах, но я шел. Шел прямо, а смотрел назад на это существо, оно оставалось не подвижно, только голова поворачивалась в моем направлении. Когда я дошел до угла А я посмотрел на отрезок который оставался мне до дома, до моего укрытия, четко решил что сейчас буду бежать быстрее самого скоростного автомобиля. Обернувшись я хотел посмотреть на нечто, но его уже там не было, хотя прошло секунды 2 от силы. Повернувшись опять к своему переулку я увидел что прямо передо мной стоить огромная черная собака, кирпичей стало еще больше, сердце уже проламывало грудную клетку. Я начал пятиться назад. Собака стояла на месте. Я опять повернулся посмотреть под фонарный столб, когда я увидел что это нечто опять там, у меня покатились слезы и я думал что пришло мое время, повернувшись в сторону собаки я увидел что её уже нет. Я никогда так быстро не бегал, мне кажется я перешагнул 1,5 метровый забор. Домой я залетел в слезах и ужасом в глазах... Стоит ли говорить что из дому я уже не вышел в эту ночь... Я не знаю что это было, Ангел который уберег меня от чего то плохого в эту ночь, или демон который чего то хотел от меня, но то что я в ту ночь чуть не сошел с ума, это факт. Сразу скажу: Это был явно не человек, высокое и худое создание в черном, это не был плащ или пальто, это более напоминало рясу священников, но согласитесь, зимой в одной рясе холодновато... Мне сейчас 25 лет, я живу там же и у меня до сих пор мурашки по телу когда я вспоминаю этот случай. И все что я написал правда.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6743

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Показать полностью 9
5526

Фантастический...

4800

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3591

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
3244

360 FPV дрон в метро

3158

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: