Разрабы

Меня удивляет политика Пикабу, когда сайт собирающий годноту со всего интернета пытается воспитывать пользователей. Чистый кретинизм, как я считаю. Но нововведения показывают что у администрации вообще проблемы с адекватностью.


Некоторое время назад меня забанили за то что я назвал хохла хохлом. Тут кстати особый прикол, во всех темах это можно делать, а в некоторых нельзя, то ли двойные стандарты, то ли двойная мораль, то ли просто идиотизм. И пока я был в бане мне приходят рекомендации подписаться на сообщества исходя из моих подписок, вот они

Разрабы Правила, Бред, Абсурд

Зачем мне ваши рекомендации? Зачем вы это придумали? Связи, кроме ментальной и высосанной из пальца, тут нет никакой. Смотрите

Разрабы Правила, Бред, Абсурд

Самое смешное то, что я вообще никаких манипуляций на сайте не производил в плане подписок! Как ваши алгоритмы решали что мне интересно сидя в бане? Очевидно же, что работает эта система работает тупо от фонаря! Если это очевидно мне, то почему не вам? Вам самим не в падлу выглядеть смешными? Может вам отказываться от некоторой глупой суеты и ненужных фичей, которые криво работают и раздражают больше, чем помогают?

Опросы эти ещё...