Разработка тату эскизов от NKtechnology

Друзья! знаю, тему тату искусства тут поддерживают немногие, но для ценителей жанра хотел бы показать свои проекты.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Процесс создания тату довольно сложный и трудоемкий. Разработка эскиза занимает немало времени, а сам процесс тату может растянуться на месяцы.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Мастеру необходимо понять желание клиента и разработать для него индивидуальный эскиз.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Индивидуальный - потому как среди мастеров считается зазорным нагло плагиатить чужие работы.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Когда клиентов много, мастер попросту не успевает рисовать эскизы вручную для каждого клиента, т.к. один эскиз может занять от нескольких дней до пары недель ато и более если это рукав.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

стоимость такой тату работы возрастет в цене т.к. художник только на разработку эскиза тратит много времени.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Для ускорения процесса разработки эскиза мастера пользуются разными приемами. Кто то рисует на планшете, кто то рисует в фотошопе либо накидывает только контур работы, а детали добавляют уже во время тату сеанса.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Я пользуюсь фотошопом и составляю эскизы коллажами, так я могу легко внести правки в эскиз если клиент хочет что то поправить.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

С первого раза попасть в точку и угадать то что хочет человек довольно не просто.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Все люди разные и каждый хочет по своему. Внести же правки в рисунок нарисованный от руки становится трудновыполнимой задачей.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

В ручную я конечно же рисую, но только проекты которые хочу сделать сам, а их уже может забрать любой желающий. Такие проекты лежат в моем портфолио и как Хатико ждут своего хозяина.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Татуировка делается по эскизу, но в плане техники кардинально отличается от эскиза. Поэтому такая работа приобретает еще большую индивидуальность. Все же приятно осознавать что такая татуировка только у тебя и больше ни у кого другого на всей земле.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Такие разнообразные проекты вызывают у всех разные чувства. Вам может что то понравится, а что то совсем нет, но учитывайте что все люди разные.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Я работаю с людьми каждый день и двух одинаковых еще ни разу не встречал.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Девушки не всегда хотят цветы и романтику.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Далеко не все парни делают брутальные татуировки.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Кстати в Сибири мужчины поголовно колют на себе медведей, сколько я сделал медведей уже не поддается счету. Причем одинаковые тату я никогда не делал.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Я люблю когда человек четко знает чего он хочет. Клиент захотел на себе наколоть топор Перуна. Я сделал для него один топор из пяти разных топоров.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Когда клиент вкладывает значение в свою будущую татуировку меня это особо радует. Качественная тату легко не дается и когда она наделена глубинным смыслом это усиливает ее значимость. О такой татуировке человек потом не жалеет.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Есть и клиенты которые колют на себе что то только ради эстетики, что бы было красиво ) остальное не имеет значения.

И тут у монитора должны быть слышны возгласы, что "тату - это же не красиво!!" :))

Повторюсь, у всех свое мнение на этот счет. Так же как кто то любит колбасу, а кто то ее терпеть не может.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Разработка таких эскизов занимает как правило один день, а точнее час-два, не считая правок конечно..

За день можно сразу сделать 3-4 эскиза, но к ним частенько приходится возвращаться и исправлять какие нибудь нюансы. Все же такой метод намного быстрее чем отрисовка эскиза вручную.

Разработка тату эскизов от NKtechnology Tattoo, Тушь, Арт, Скетч, Тату, Эскиз, Inked, Длиннопост

Когда клиента все устраивает, настает время делать татуировку.

На этом все )

Всем хорошего настроения и будьте терпимее к тому что вам не по душе, ведь у человека стоящего рядом с вами может быть иное мнение на этот счет )))

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, в лиге любителей татуировки не многие поддерживают тему тату искусства...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:))) в точку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку