Разработка персонажа - китайский монах

Разработка персонажа - китайский монах Персонажи, Мультфильмы, Иллюстрации, Лягушки, Эмоции, Цифровой рисунок, Рисунок, Монахи

Получила много удовольствия, работая над этим персонажем!) Поддержать лайком и посмотреть весь проект можно туть: https://www.behance.net/gallery/63609279/The-Monk-Froggos-(c...

Лига Художников

41.2K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

самурай Джек на углеводно-метамфетаминовой диете?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низко углеводной или кето диете. Капля росы по утру и солнечный свет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и "кровь" врагов конечно, как ты мог забыть

Автор поста оценил этот комментарий

p.s. полистал профиль - ты классно рисуешь )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам большущее!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо вам большущее!)

Анна, я надеюсь что мы ещё сможем общаться, так что сразу хочу попросить - можно "на - ты сразу"? я не очень старый, и я тут вроде один, и русский язык только осваиваю, так что мне сложно дается вот это вот ты/вы всё...

СПАСИБО :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вопрос)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но самурай Джек - японец, а здесь китаец...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Но самурай Джек - японец, а здесь китаец...

там все не очень однозначно, если фэндом джека почитать - можно сильно охуеть от предположений )

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, боги, которые ковали меч, были больше похожи на китайских, но самураи были японцами, хотя если учесть, что японцы получаются отделившейся частью Китая... В общем хер его знает как оно было на самом деле и никто не узнает доподлинно)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же )


классный мультик, жаль что с продолжением тянут-потянут, вроде всё есть, и рисовать не очень сложно..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло же, в 2018 или 17, правда я так и не досмотрел. Рисовать довольно сложно такой мульт, так что тут вы не правы. То что там не "детализация" в сравнении с диснеем и тому подобным - не означает, что она проще. Там особая стилистика, а её нужно уметь добиться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробую посмотреть

в плане рисовки - ну ты "шаришь" видимо)
а вообще "для потребителя" - джека рисовать, или южный парк или евангелион - чувствуешь "разницу") ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Южный парк изначально делался простой цветной бумагой, которую нужно было потихоньку перекладывать из кадра в кадр(это сейчас оно на компухтерах рисуется), евангелион 95 года, когда компьютерная графика стоила дохуа, и проще было нарисовать. Ну а когда выходил Джек, та технология(таких мультов) только появилась и сначала нужно было разобраться с ней. Не думай, что мультипликация - это заготовки, которые нужно соединить, всё гораздо сложнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думай, что мультипликация - это заготовки, которые нужно соединить, всё гораздо сложнее.

мне не надо думать )
я состоявшийся видеоинженер и мультипликатор ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда по подробней, пожалуйста, и ваши работы в студию с пруфами...

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смыыыысле?

Продолжение давным-давно вышло, бегом смотреть XD


P.S. Мне не так зашло, как первый сезон, о причинах не буду спойлерить, но нуарный Джек вполне себе интересен.


P.P.S. Или обещают ещё что-то сделать по Джеку? Продолжать там вроде нечего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжать там вроде нечего

ой, да ладно. всех воскресим и начнем опять битву, делов то )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не смотря на мою любовь к самураю Джеку, продолжение вышло слишком уж банальным. Так что лучше уж остановиться. Закрою сессию - начну лучше первый сезон пересматривать)


Пока смотрела, было ощущение, что на старом-добром Джеке просто паразитируют. Картинка вроде похожа, а сюжет совершенно прямой, ещё и драма из пальца, и своеобразное аннигилирование всех трудов Джека (

С финала никаких хороших эмоций вообще - догадалась, что будет в итоге ещё за две серии до конца.


Надеюсь, вам зайдёт лучше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, подруга )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку