Разработка настольной игры

Разработка настольной игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Концепция интересная. Но все таки непонятен до конца геймплей - для этого надо поиграть. Что касается, что делать дальше и как пробовать и играть.

Для тестирования игровой механики и проработки концепции лучше всего подходит сотрудничество с различными лофтами - самый популярный в Питере к примеру Гага лофт. В других городах не знаю. Там и поиграют, и дадут большое число советов и...барабанная дробь - помогут определиться с издательством и продвижением игры, если игра понравится. Насколько помню, гага даже игры выпускает и издает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый комментарий. Обязательно постараюсь поискать информацию по лофтам. Небольшая загвоздка в том, что там где я живу (Казахстан, Алматы) с ними определенно все туго, а в удаленном формате я пока не представляю как это осуществить. Впрочем, рано жаловаться, надо будет идею хорошенько обдумать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по Казахстану ничего не скажу. Зная что и у нас рынок настолок только расчехляется, и только наполняется - гарантировать выход игры, которая еще сырая не смогу.

Знаю только, что Hobbyworld в Москве проводит постоянные конкурсы авторских работ, где предлагают купить идею у автора, если он хорошо ее опишет. Но это непроверенно.

Накрайняк. Оформляете пдфку, выкладываете ее в открытом доступе на форуме для настолок и просите оценить. Никто вашу идею не украдет, гарантирую. Зато много будет советов по раскрутке и помощи. Пикабу все таки не сайт по настолкам.
Автор поста оценил этот комментарий
Так земляк, где тебя найти? и можно ли с вами поиграть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id1215589
да, конечно можно, всегда рады адекватным товарищам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку