Разработчики Resident Evil 2 выпустят 3 бесплатных сюжетных DLC начиная с февраля

Разработчики Resident Evil 2 выпустят 3 бесплатных сюжетных DLC начиная с февраля Resident Evil 2: Remake, Resident Evil, Resident Evil 2, EA Games, Картинки

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вряд ли dlc что-то сильно поменяют.  Хотя будет отлично если каждая dlc по 1-2 часа нового сюжета принесет для раскрытия каких-то персонажей.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там 3 истории будут. Про одного из спецназовцев в канализации (Хэнк?), про дочку мэра города и третья про владельца того самого оружейного магаза.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Ханк, Ханк в релизной версии есть
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда не понимаю зачем про дочку мэра, мы ведь уже знаем как она закончит. Да и мужик из ганшопа то ли сам застрелился то ли дочку застрелил, ну такое себе... Из Альфы уцелел только Ханк, так что опять таки...

Как по мне так лучше бы сценарий С сделали объединяющий сценарии А и Б, что бы без логических дыр и противоречий в сюжете. Я сам в ремейке уже давно прошел все сценарии и честно сказать немного разочарован именно из-за противоречий в сюжете.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они вроде говорили: "А что если они выживут?" анонсируя длс

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь то шефа дааа, она выживет. И кендо тоже, живее всех живых. А что за спецназовец это вообще загадка, надеюсь что хотя бы не вектор.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, это длс может быть вообще слабо связано с сюжетом, просто интерпретация того, что могло бы с ними случиться. Ну или будет просто растянутая история их смерти. Там вообще не понятно толком что они хотят.

Выйдет - увидим как все будет.

З. Ы. Можно просто вспомнить хроники

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно,, о чем я и говорил. Они сделали "параллельную вселенную"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы играли в дед райзинг 3, то в антолд сториз тоже были персонажи, которых ГГ либо убивает, либо находит убитыми, кроме последнего.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Худший вариант сценария на мой взгляд - когда знаешь чем он заканчивается.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если подача достаточно профессиональна, то во время всей истории ты не вспоминаешь о исходе, но ближе к концу понимаешь, блин, ведь эти персонажи сейчас умрут, черт. Это заставляет больше проникнуться историей и увлечься финалом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это как прочитать в конце книги что убийца дворецкий...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут от сценария зависит. Так-то все люди всё равно умрут.
Да и вообще, это отдельный поджанр, где заранее известен конец. Во многих книгах (например, Дневники Вампира, Приключения Гулливера, чёт там про Робинзона Крузо) заранее известно, что будет с ГГ ибо он сам рассказывает, а значит выживет и выберется.
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже 20 лет знаю чем весь РЕ закончится, но ремейк мне очень понравился, есть новое: кастомизация оружия, создание патронов, увеличение инвентаря, проекция камеры, новые загадки - общее мнение это ремейк, который стоит своих денег, вот если ff7 будет в том же духе возьму не задумываясь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение что фф7 будет в духе фф15, то бишь дно днищенское в плане боевки. Но брать все равно надо)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если бы не толпа тупых педиков, которые бегают за тобой в ff15 и неинтересные квесты, то была бы хорошая игра) 7 часть все же продуманне была

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые педики поставили минус?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выглядят ребятки из фф15, действительно, как "педики", и выбиваются внешне из сеттинга очень сильно, но это японский колорит, тут ничего не попишешь. Сами персонажи более-менее интересные.

Автор поста оценил этот комментарий

ФФ7 будет с боёвкой Kingdom Hearts, что достаточно логично, так как за ФФ7 и КХ отвечает Номура

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в той же РДР2 было с самого начала известно чем все кончится, а в итоге вышел очень хороший сюжет который знание финала не портит

Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от подачи. Вполне можно забыть о финале, если само путешествие не связано с оригинальной историей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку