Разработчики Resident Evil 2 выпустят 3 бесплатных сюжетных DLC начиная с февраля

Разработчики Resident Evil 2 выпустят 3 бесплатных сюжетных DLC начиная с февраля Resident Evil 2: Remake, Resident Evil, Resident Evil 2, EA Games, Картинки

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Какие платные дополнения? Вы о чём? Нет, это только EA так делает, мы не делаем. Не-не-не. Ну разве что скинчиками приторговываем. Но это же всем нравится, да? Иначе бы не покупали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (120)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так это контент из делюкс-издания. Если прям очень хочется этих скинов, то при желании можно взять версию игры на 300 рублей дороже и все они будут открыты.

109
Автор поста оценил этот комментарий

никто не заставляет покупать косметику. это не pay2win от EA

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не допы имхо. Да и как бы капкомы выпускают просто режимы, а не допы.

13
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть выбор - купить обычное издание за 1999 рублей, или со всеми этими дополнениями 2299 рублей. Лично я взяла делюкс-издание из-за оригинального саундтрека во время игры (ну ладно, и из-за скинов тоже)))) Для полноты атмосферы, так сказать))).
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И еще пистолет!! Без патронов!11

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что з прикол с пистолетом? Я смотрел кучу спидранов и прохождений и никто им не пользуется - так в ящике и лежит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Samurai Edge что ли? Если да, то ни в чем. Такой же кусочек ностальгии как и саунтрек из оригинала. Если по "лору", то типа уникальные пистолеты для отряда S.T.A.R.S., их еще братец владельца оружейного делал. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в начале у него обойма больше и бьет больнее.

Автор поста оценил этот комментарий
В спидране даже к ящику не подходят в начале, не говоря уж о том что пистолет пустой а патронов в начале нет и надо с маршрута сходить чтобы их подобрать. Так что это было серьезной потерей времени,секунд 15 думаю точно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати без оригинального саунда игра так себе. Музыки в ремейке практически никакой, небольшой эмбиент и все. А вот с оригинальной совсем другое дело.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я категорически не согласна по поводу качества игры с вами, сэр! Игра хорошая, но саундтрек действительно не цепляет((
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего и не говорю про саму игру. Игра мне очень понравилась, я уже 3ий раз прохожу, только теперь сюжет А за Клэр. Просто с оригинальной музыкой все намного приятнее, мне не понравилось что они не написали никакого саундтрека для ремейка. Но слава богу можно выбрать музыку из оригинальной игры, сразу атмосфера становится на место )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я сначала поставил озвучку 98 года, а потом решил попробовать новое звуковое сопровождение и оно мне понравилось
старое чисто для ностальгии, а новое особо не выделяется, просто атмосферу подчеркивает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Етить тут батилии развиваются. Алло, ты хоть понимаешь какой бред ты несёшь? Человек выше пишет:

Кстати без оригинального саунда игра так себе. Музыки в ремейке практически никакой, небольшой эмбиент и все.

На что ты ему отвечаешь:

Я категорически не согласна по поводу качества игры с вами, сэр! Игра хорошая, но саундтрек действительно не цепляет((

И, блеать, великая логика Пикабу его коммент заминусила, а тебе налепили плюсов только за окончание "-на".

Кукуха у всех уже поехела. А чувак по поводу музыки прав - вообще ничего не зацепило и не запомнилось. Её в игре вообще и нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе у вас бомбануло))) Разложу специально для вас по полочкам. Как вы сами выразились, человек пишет:

Кстати без оригинального саунда игра так себе

На что у меня сложилось впечатление, что человеку игра не зашла просто по причине фигового саундтрека, на что я  ответила:

Я категорически не согласна по поводу качества игры с вами, сэр! Игра хорошая, но саундтрек действительно не цепляет((

, имея в виду, что игра и с хреновенькой музычкой все рано отличная.

Если у вас это вызывает какие-то проблемы... Что ж, это ваши проблемы)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, вы мадам игроман в 51 год то. Или 50...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цифры в нике не относятся к году рождения)))) Скажу по секрету - они вообще не несут смысловой нагрузки))
8
Автор поста оценил этот комментарий

их отдали кто сделал предзаказ. Не хочешь не покупай, на игру никак не влияет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже немного пригорело.

Раньше ты покупал игру, проходил ее, и тебе открывались костюмы и плюшки.

Теперь все это за деньги.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то никуда они не делись, после прохождения открываются костюмы и плюшки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не из лутбоксов за деньги
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то подметил этот факт. Остальные тупо мимо ушей пропускают "это же за предзаказ, на игру не влияет". Раньше подобное всегда было внутриигровой наградой за прохождение игры с выполнением каких-нибудь достижений.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эти награды все еще есть в игре. Например за простое прохождение сюжета дают классические костюмы
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А за ранг S+ на харде дают секретное оружие, миниган и ракетницу с бесконечным запасом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
S+ это какое время прохождения?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше двух часов, максимум 3 сохранения и без использования бесконечных пушек.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Целый спидран получается
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие меньше? стандарт это 3:30 и меньше 3 сохранений

Хардкор это 2:30 и меньше 3 сохранений

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на S.
На S+ надо жопу рвать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На S+ надо время ранга S и 3 или меньше сохранений

Автор поста оценил этот комментарий

Чего вдруг? Я получил ранг S+ за 2 часа и пару минут и 3 сохранения.

У меня складывается впечатление что вы совершено не чего не знаете о предмете разговора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так скины не влияют на геймплей, это просто украшение, которое не дает тебе ни дополнительного контента, ни какой-нибудь вундервафли

Автор поста оценил этот комментарий
За пред заказ это все бесплатно давали.
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолеты можно было за предзаказ получить, но если поставить на стоковый пистоль дульный тормоз, то он тоже ничем не будет уступать им, а с увеличенным магазином - даже превосходить.

Автор поста оценил этот комментарий
Обещали сделать костюмы бесплатными в марте вроде
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в марте будут костюмы в виде моделей с оригинальной игры, остальные костюмы бесплатно никто не обещал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так костюмы из оригинала уже есть, дали после прохождения компании за Леона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в марте дадут "модельки" из оригинала. То есть позволят бегать угловатым Леоном или Клер

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это костюмы. Хуйня а не довод

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, а EA, которую все сейчас люто хейтят, что сейчас платно предлагает? Давай, назови хотя бы одну игру EA за последний год, где есть платные сюжетные дополнения.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите хоть одну игру ЕА, где был хороший сюжетный режим, за пару лет даже можно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Mass Effect: Andromeda и Unravel Two, в этих играх действительно интересный сюжет, что бы там не говорили о лицевой анимации Андромеды.


А на мой вопрос так и не ответили.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про A Way Out совсем забыл. Вообще топчик.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них не было нормальных крупных проектов по синглам, Андромеда вышла изуродованной недоделкой, A way out была довольно средним проходником (ну хз персонажи были ну совсем плоскими, сюжет сам по себе сверх простой) Unrawel two так вообще инди же. Вот инди у них хорошие, не спорю. Проблема этой полемики только в том что ААА синглов у ЕА крайне мало, а если они и выходят, то выходят сырыми, плюс цены у них конские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инди у издателя хорошие? Шта? Вы понятие инди не понимаете?
Автор поста оценил этот комментарий
А что тему сменил на сюжет? Разве пост сюжет высмеивает? Или Хром спрашивал про сюжет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку