Разработчики приложения «Интерактивное ТВ» от Ростелекома отзовитесь!!!

На днях купил телевизор Samsung LT24H390SIX и решил подключить его к мультискрину, но попытки это сделать не увенчались успехом! Оказывается на мой новенький телевизор приложения для настройки этой функции ЕЩЁ нет! Может кто сталкивался с такой проблемой? А если кто-нибудь из Ростелекома увидит этот пост, у меня два вопроса: когда появиться приложение и если вы придоставляете такую услугу, почему не пишете какие модели телевизоров ее поддерживают???

Разработчики приложения «Интерактивное ТВ» от Ростелекома отзовитесь!!! Ростелеком, Служба поддержки, Интерактивное телевидение

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть люди которые подключаются к ростелекому?..

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Наверно, это их пиар-менеджер пост запилил, чтобы в очередной раз Ростелеком мог напомнить о себе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С РТ последние семь лет, нареканий нет. Телевидение с перемоткой и 120Mb оптоволокно.

Хаять РТ ни разу не столкнувшись с ним лишь потому, что это модно? Глупость.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

РТ оптика, ИПТВ с перемоткой и интернет. Послал на йух через год. Количество проблем по части расчетов и неверно выставленных счетов просто достало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По подробнее про не верно выставленные счета. Если ты просрочил платеж, начинает капать пеня. Подозреваю проблема в этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто они могли не провести списание бонусов в приложении и взять вместо бонусов деньги. не было возможности закрыть платные доп.функции (к примеру если перемотка заблокирована в личном кабинете, то включается она просто нажатием на пульте паузы/назад/вперед без всяких вопросов). Плюс долгое время была проблема в том что я не получал счетов на оплату рассрочки за приставку, а оплатить их в ЛК не было возможности. И решить эту проблему я смог только уже когда они начали обострять ситуацию передав ее коллекторам т.е. с длинными разговорами по телефону, наездами, заявлениями и т.п.  Но последним звонком для меня стал момент когда они за свои онушки стали просить бабла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и разработчик Ростелекома пожаловал. Так что там с телевизором?

1
Автор поста оценил этот комментарий

сталкиваюсь периодически. Маме постоянно подписки отключаю. Те, которые эти бляди "отключили совсем" так что хаял и буду хаять, чертей ебливых.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписки включаются нажатием одной кнопки на пульте. Когда переходишь на канал, который не в подписке, на экране высвечивается сообщение, подключить или нет и вполне возможно нажать не на ту кнопку, особенно старым или тупым.

Подключал и отключал подписки, никогда проблем не возникало.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РТшный зарплатник чтоли? Иди по подъездам ходи. Я там тебя лично пошлю на три буквы )

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посылалка не выросла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моей посылалки вообще рискуешь назад не вернуться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не льсти себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Всякие обоссаные МТС и Билайн в 2018 году тянут дешевую, четырех жильную витую пару и кабельное тв.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку