Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+105

Одно не понятно: бомбы жахнули в 2013, а у разработчиков тут "советский период".

раскрыть ветку 27
+7
Война в книгах была где в середине 2012 года. И если взять во внимание то, что книга была написана в 2002-2005, а может и ещё раньше начинал её писать, то вполне возможна советская обстановка в квартирах. Если не ошибаюсь, в одной из книг Дмитрия, был момент, где один из знакомых Артема говорил что у него японка в гараже рабочая, что во времена до апокалипсиса было роскошью и не у всех был такой транспорт.
+101

сейчас 2019, а у меня советский период до сих пор - кирпичная пятиэтажка, газовая калонка, посуда с каёмочкой. к счастью ковер со стены я выкинул.

раскрыть ветку 10
+62

Зачем? Это же звукоизоляция дополнительная

раскрыть ветку 7
+24
калонка
Боюсь даже представить, на чем именно работает сие устройство. 
раскрыть ветку 1
+10

Значит, огромная надпись "С С С Р" на карте в поезде тебя не смутила?

раскрыть ветку 1
+7

И что? У меня в универе на географическом до сих пор используется карты советского периода. Да и поезд старый и новые карты РФ в него вряд ли положили

+3

Где-то слышал, что это как в fallout, время вроде наше, а развитие шло по другому пути, в мире METRO СССР не распадался.

раскрыть ветку 9
+5

я думаю, Глуховский такого в страшном сне представить не может, не то что в своем творческом изделии.

раскрыть ветку 6
0
Нет там он тоже распался, только позже, где-то в году 2000.
0
Этот жанр называется альтернативная история
0

Имхо: #comment_134917666

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-37
Искать логику в играх...графон смотри и цену
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: