145

Разработчики Mortal kombat 11 отказались продавать игру в Украину

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля, но, похоже, что украинские геймеры не смогут поиграть в новый файтинг NetherRealm Studios.

На прошлой неделе пользователи Steam и PlayStation Network из Украины заметили, что MK11 пропала из цифровых магазинов. Изначально геймеры приняли это за временную ошибку, однако теперь служба поддержки PlayStation официально подтвердила, что файтинг не выйдет на территории Украины.

«В ответ на ваше обращение касательно исчезновения из PSN игры MK11 сообщаем, что эта игра больше не будет издаваться в украинском регионе. Это решение принято Warner Brothers».

Представители компании не объяснили причину исчезновения MK11, а Sony не возвращала деньги за предзаказ игры и не сообщала геймерам об ограничении. Прошлые игры серии остались в украинском PlayStation Store.

Украинское СМИ первоисточник: https://playua.net/mortal-kombat-11-ne-prodavatymetsya-v-ukr...

https://tech.informator.ua/2019/04/13/mortal-kombat-11-ne-vy...

Есть подозрение, что проходящие там выборы даже разработчиков и издателей игра смутили ))

Дубликаты не найдены

+4

так там нету региональных цен давно (а может и не было никогда) и стоимость игры выше чем в РФ )

показать ответы
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
-2

Чепушило, зачем мне с тобой нормально общаться если ты ненормальный?

показать ответы
-2

ох эти боты какие впечатлительные)

и сыкливые, сразу в чс и модера звать))

показать ответы
-7

тут тебе не ответят. в тегах украина написана и тут брызжут слюнями в восторге. я спецом заголовок вызывающий сделал и в конце выборы приплел. людям радость, они посрут в коментах может успокоятся в реальной жизни. животные

а по существу, я новость не полностью написал. кроме сони еще в стим ответили, что кто предзаказ сделал то игра будет доступна. по идее можно будет ключ купить например в стимбае, зака зака, габенсторе, плати ру.

показать ответы
Похожие посты