148

Разработчики Mortal kombat 11 отказались продавать игру в Украину

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля, но, похоже, что украинские геймеры не смогут поиграть в новый файтинг NetherRealm Studios.

На прошлой неделе пользователи Steam и PlayStation Network из Украины заметили, что MK11 пропала из цифровых магазинов. Изначально геймеры приняли это за временную ошибку, однако теперь служба поддержки PlayStation официально подтвердила, что файтинг не выйдет на территории Украины.

«В ответ на ваше обращение касательно исчезновения из PSN игры MK11 сообщаем, что эта игра больше не будет издаваться в украинском регионе. Это решение принято Warner Brothers».

Представители компании не объяснили причину исчезновения MK11, а Sony не возвращала деньги за предзаказ игры и не сообщала геймерам об ограничении. Прошлые игры серии остались в украинском PlayStation Store.

Украинское СМИ первоисточник: https://playua.net/mortal-kombat-11-ne-prodavatymetsya-v-ukr...

https://tech.informator.ua/2019/04/13/mortal-kombat-11-ne-vy...

Есть подозрение, что проходящие там выборы даже разработчиков и издателей игра смутили ))

Дубликаты не найдены

+67
Не возвращают деньги за предзаказ - это несправедливо, как минимум
раскрыть ветку 41
+8

Этож сони, самая омерзительная компания динозавр, которая до сих пор думает что что то там их себя представляет. По факту они застряли в прошлом и пора им как в том анекдоте не занавески перевешивать а блядей менять

раскрыть ветку 39
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 37
+3
Вот и я недавно размышлял на эту тему. Они реально застряли в прошлом!
+1

Так может просто те кто успел предзаказать всё же получать свои копии?

+126
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16
Остановись, сссука! ))
раскрыть ветку 2
+2
АСТАНАВИТИСЬ
раскрыть ветку 1
-15
Первый раз вижу как кто-то в комментах юзает мой старый мем)
-22

рука у хозяина должна быть шоколадная или зеленая и свитер с 49звездочками в полосочку

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Как-то сильно я сомневаюсь, что издателям МК есть какое-то дело до выборов в Украине. Скорее всего какие-то проблемы возникли с издательством в стране, вот уж не думаю, что игру убрали из магазинов из-за политических (т.е. субъективных) взглядов.

+26

в комментах подозревают, что в игре пара локаций содержит коммунистическую символику, которая запрещена на Украине. Могли бы тогда сделать версию урезанную

раскрыть ветку 23
+16

да вон как в вольцинштейне для германии вырезали сватики а гитлеру усы

раскрыть ветку 19
0
раскрыть ветку 8
-6

мне вспоминается как во второй колде для россии вырезали эпизод с расстрелом людей в российском аэропорту

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+11

Наверное решили, что игра не стоит свеч. Дополнительные усилия предпринимать в разработке игры, чтобы игру купили 1.5 человека.

0

Это какую? Я что-то не помню такого там, это же не стритфайтер

0
+14

Клятi москалi!!!

раскрыть ветку 5
+11

Происки путина

раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 3
+14

В Sony знают о существовании Украины?! Слава Украине!

PS:

даже разработчиков и издателей игра

Игр. Издателей игр.

ещё комментарии
+4

это потомучто основатели Warner Brothers - эмигранты из Российской империи были :)

+4

ниможит быти такого фесьмир зними !

+4
Це остаточне прощувай..
раскрыть ветку 5
+1

Как это переводится ?

раскрыть ветку 3
+2
Это окончательно - прощай
раскрыть ветку 1
+1

Тут и так понятно, но если не понятно  - держи:

0
ПрощАвай..
Серце мого Грамар-наці палає синім полум'ям, немов печінка Данко!
+2

Там будет фаталити в виде люстрации

+1

Та у них там и свой мортал комбат неплохой

+1

Люди, впн никто не отменяет. Это как с другими играми, у которых регион активации Россия. Покупаем ключ на сайте, потом включаем впн, заходим в стим, активируем игру, оффаем впн, ждём релиза игры, играем.

+1

Вопрос к знатокам, я из Украины, зарегал новый аккаунт (на сайте через ПК), мол он из России, смогу ли я играть в МК на соньке? Хочу купить и соньку и игру на этой неделе. Можно вообще так сделать? или я куплю игру и не смогу её скачать? Ответе пожалуйста

раскрыть ветку 4
+1

Можно. Но с покупкой игр могут быть проблемы. Возможно, придётся, покупать на сторонних сайтах рублевые карты оплаты, т.к. твою банковскую карту может не принять PSN из-за другой валюты.

0

Я никогда так не делал, но точно встречал на форумах как люди создавали аккаунт другой страны и покупали игры, которые эксклюзивны для другого региона. Так что не волнуйтесь, возможность купить игру с русского аккаунта у вас будет. Причём можно купить с русского аккаунта и установить, а играть с родного украинского.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое. Ибо только для МК покупать плойку буду)) ну а там уже по накатаной получится)

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+11

Потому что плойка

+1
А если я живу в Украине и ждал эту игру? И готов купить за полную стоимость на плойку? Есть идеи? Если я куплю на аккаунт в России, я смогу запустить в Украине?
раскрыть ветку 10
-2

Ты живёшь на Украине.

Так утверждает твоя Верховная Рада.

http://gska2.rada.gov.ua/site/postanova/akt_nz.htm

раскрыть ветку 6
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
-6

тут тебе не ответят. в тегах украина написана и тут брызжут слюнями в восторге. я спецом заголовок вызывающий сделал и в конце выборы приплел. людям радость, они посрут в коментах может успокоятся в реальной жизни. животные

а по существу, я новость не полностью написал. кроме сони еще в стим ответили, что кто предзаказ сделал то игра будет доступна. по идее можно будет ключ купить например в стимбае, зака зака, габенсторе, плати ру.

раскрыть ветку 2
+1

Красавчик. Взял всех и опустил. Дартаньян фигов.

0

А если диск купить на ps4?

ещё комментарии
0

Через VPN игру можно купить, причем дешевле чем это было бы у "ГРЫВНЯХ"

0

ждем подрывов)

ещё комментарии
0
Весело будет
-10

тоже уже сделал предзаказ, как быть? А да, я не в Украине, всё хорошо)))

-12
Да им он зачем. У них там свой MORTAL kombat.
-16
Выборы вна украине виноваты. Ага. Лахтовцы чтоле эту "новость" придумали. Жуй вата. Тебе такое нравится. Нет никакой логики, ни намёка хоть на какую-то взаимосвязь, но главное ж "хохлам больно". Дэбилы блеать (с).
раскрыть ветку 3
+2

Прочитал я ваш комментарий. Ох не вам про дебилов рассуждать.

раскрыть ветку 2
+4

Ну если убрать эмоциональную окраску и нормально сформулировать мысль, то он, по сути, прав: еще ничего не известно, почему убрали, а тут повылазили "индивидумы" типа как это #comment_138621353 . Иначе как цитатой Лаврова тут не прокомментируешь

ещё комментарии
-18
потомушто разработчики не нацисты как украинцы ебаные. понаиграются в файтинги свои потом бегут убивать на юговосток женьщин стариков и детей. а получают пизды от рабочих. которые нациукропов кормили всю незалежность.
раскрыть ветку 1
+8

У вас пиздец головного мозга. Увы, не излечимо.

-19

Украинцев уже никто не в хер не ставит...это победа.

раскрыть ветку 1
+11
Всегда было интерсно, какого таким как ты живется на досуге ? Постить хуиту, писать в комменты хуиту. Свободное время можно проводить и с пользой для ума.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: