Разочаровавшись в эндгейм-контенте Fallout 76, игрок провозгласил себя ее финальным боссом

Разочаровавшись в эндгейм-контенте Fallout 76, игрок провозгласил себя ее финальным боссом Kanobu, Fallout 76, Комьюнити, Компьютерные игры, RPG

В Fallout 76 оказалось не так уж много занятий после окончания основной сюжетной линии, но один игрок не согласен с этим мириться. Потому он провозгласил себя финальным боссом игры.

Подобную заботу взвалил на себя игрок с ником SatelliteJedi на Reddit. Он объявил, что награда за его убийство — 1200 крышек. Однако добраться до него не так просто, ведь он спрятался за ловушками и тремя телохранителями. Даже небольшую предысторию себе придумал: его игровой персонаж — это бывший президент торгующей оружием корпорации, ставший лидером банды рейдеров.


Однажды на него покушались восемь часов подряд. Однако SatelliteJedi признает, что местная PvP-система сильно мешает получать удовольствие. К примеру, его телохранители — это тоже живые игроки, потому атакующие могут их спокойно игнорировать и направиться сразу к боссу. Дело в том, что пока игрок не ответит агрессией на урон со стороны другого игрока, то полноценный урон ему зачисляться не будет. Также SatelliteJedi отмечает многочисленные баги, из-за которых он порой не может получить приглашение в группу.


В целом же эта ситуация показывает, как фан-база Fallout 76 пытается разнообразить слишком поломанную и спорную игру. И это в то время, когда Bethesda продолжает утопать в скандалах, а PvP не работает вообще.


Релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.


О скандале имеется ввиду сканда о сумках. Согласно последним слухам типа ОБС холщовые сумки дойдут до адресата от 4 до 6 месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в офисе беседки все рады. Народу ведь так нравится,что даже сами себя развлекают. Надо быстрее лутбоксы вводить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Костюмчик за 20 баксов уже подвезли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку