Разочарование века

Работаю в кинотеатре. На посту контролера билетов в обязанности входит не только пропускать гостей в зал,но и прощаться по окончанию сеанса.

Сейчас,когда вышла финальная часть "Мстителей" ,многие гости ждут сцену после титров. Да что там многие,почти все!

Так вот ее не будет.Вообще не будет.Совсем,чуть-чуть,именно на вашем сеансе тоже не будет.

Когда все умные и отчаявшиеся разошлись,обязательно останутся пару человек,которые будут с надеждой смотреть сначала на тебя,потом на экран,потом снова на тебя со словами:"Девушка,вы все вретиии!!!"

Титры проходят,экран выключается,сотрудники клининга злятся,что не успевают убрать до начала следующего сеанса,гости на меня смотрят такими глазами,будто это из-за меня меня финальной сцены после титров в последних "Мстителях" НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

P.s. "гости"-профессиональный сленг работников кинотеатра,это мы так зрителей-посетителей называем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники клининга. Это толерантное название уборщиков. Гости - и так понятно, что посетители, даже без ссылки на "профессиональный сленг".

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку