Разочарование от Спортмастер

Привет. 17.11.18 купил в "Спортмастер" ТРЦ Июнь, Мира, 51 Полуботинки мужские Outventure Kernel (https://www.sportmaster.ru/product/10278841/?icid=catalog%2F... (ни разу не реклама)) . Спустя 3 месяца лопнул материал на стыке с подошвой на одном ботинке с обеих сторон. Отнес в магазин. Чеков не сохранилось, осталась лишь коробка с ценником и наименованием и бирки, которые были на обуви. По закону - чеки хранить не обязан. Но с этим проблем в магазине и не возникло - они сами распечатали чек на покупку.

Оставил обувь на их экспертизу. Написал заявление на возврат денежных средств. Но, спустя 3 дня, звонит менеджер и говорит что экспертиза проведена, можете приезжать. Приехал. Как оказалось - лопнуло по моей вине, якобы я их как то порезал. Но это полный бред. Ботинки эксплуатировались бережно. От работы до дома и обратно. На работе в сменке. Т. е. в день ботинки ходили максимум 3 часа.

Теперь планирую проводить независимую экспертизу и возвращать деньги за товар + за экспертизу.

И да, писал отзыв на сайте, 2 штуки писал. Ни один из них не добавлен. Видимо модераторы не особо пропускают отзывы с низкими оценками товара.

Разочарование от Спортмастер Спортмастер, Сервис, Отзыв, Длиннопост
Разочарование от Спортмастер Спортмастер, Сервис, Отзыв, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С большим подозрением отношусь к товару производитель которого скрывает своё происхождение! Погуглите гражданство бренда и будете неприятно удивлены
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Китай, чего там гуглить. Делают под этой маркой для спортмастера. Так же как и у Декатлона своя марка , не буду ее писать, настолько она криво называется.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно про гражданство. Беда в том ,что практически все товары имеют тамошнюю прописку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку