Разочарование детства

Когда мне было 5, помню просила у родителей собаку. Или кошку. В общем что-то живое и пушистое, с кем можно весело играть. Родители все отказывали а потом спросили: а хочешь обезьянку?

Это конечно не собака, и про обезьян я знала мало, но предложение все равно повергло меня в дикий восторг.

Я: настоящую?
Р: конечно!
Я: и она будет жить у нас дома без клетки и с ней можно будет играть?
Р: да!

Ну а потом появился мой брат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, автор напомнил грустную историю. У меня в детстве была аллергия на шерсть, и о животных я только мечтала.
И вот, накануне дня рождения, бабушка говорит мне по секрету, что мне купили обезьянку. Рассказывала, как я буду с ней весело играть и чесать ей шёрстку.
Я, мелкая, в недоверии и предвкушении, просыпаюсь утром и действительно вижу обезьяну. Керамическую. Копилку.
ууух, вот это было разочарование
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, вот это бабушкино "по секрету" столько детей разочаровало.

Моему двоюродному брату отец вез из Лондона крутой и дорогущий игрушечный арбалет. В багаж не сдавал, т.к. тамошние грузчики его в пыль превратят. А с арбалетом в ручной клади не пускали в самолёт, .т.к. потенциальное оружие. Пришлось дяде оставить арбалет в аэропорту, малому купили дома другой подарок.

Но он, конечно, об этом по секрету узнал от бабушки и у него было максимальное расстройство. Потом эту историю несколько лет со злостью вспоминали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку