Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+109

Уже и дети стали понимать

раскрыть ветку 6
+56

Ещё не всё, вот когда он поймёт что под белым снегом может быть жёлтый, вот тогда он познает истину

раскрыть ветку 5
+16
И самое главное, Артем, не ешь желтый снег!
раскрыть ветку 2
+3
И боль, когда узнает, что под жёлтым снегом может быть кирпич.
раскрыть ветку 1
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
+37

Прямо читаю мысли ребёнка:

В моём возрасте у Серёги уже машина Лего техник и собственная кровать, а чего добился я? Пластиковый вертолётик и двухэтажная кровать из икеи, которую я делю со своей старшей сестрой?

раскрыть ветку 4
+13

Оо! Двухэтажная кровать из Икеи!... Мечта моего детства. Я спала на древней тахте вдвоем с сестрой.

раскрыть ветку 3
+1

Апрес? Ты?

раскрыть ветку 2
+170

"Не волнуйтесь, у него такое бывает" - Кажется родителям  стоило немного то по волноваться. А то отроду совсем не много, а в жизни ребенок уже разочаровался. Или это ребенок которому уже 40? Как говориться, первые 40 лет жизни мужчины самые тяжелые))

раскрыть ветку 33
+129
Да всего лишь биполярочка у пацана, чего волноваться то?)
раскрыть ветку 4
+10
А она проявляется в таком раннем возрасте? Просто интересно
раскрыть ветку 1
+5

Это МДП который? Нихерасе не надо волноваться

+1

При БАР циклы более продолжительные и не могут сменяться настолько мгновенно.

+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+53
Нечего подобного. Ребенок был жизнерадостным, а потом в одно мгновение сменил настроение на полностью противоположное. Это немного другое нежели меланхолия или замкнутость.
раскрыть ветку 11
+12
меланхолики не впадают в уныние просто так, а только тогда, когда другие люди их провоцируют. Как вот холериков провоцируют на, например, драку. Я, вот, типичный меланхолик, и могу разреветься от повышенного тона любого человека. Хотя сама по себе жизнерадостная. Никогда не хотела признавать себя меланхоликом, а недавно смирилась, что я тряпка. Вот, сама себя довела, пойду проревусь и за работу!
раскрыть ветку 1
0

Если вы забыли, как что-то пишется, почему не проверили в интернете? 0_0

раскрыть ветку 1
+18

Это ж ребенок :)

У него разочарование может быть потому что мороженку не купили :)

раскрыть ветку 2
+27
Или просто СМС пришла с наминаеием об ежемесячном платеже по кредитке)
раскрыть ветку 1
+2

Я в детстве (лет до 12 где-то) была крайне депрессивным ребенком. Кроме шуток, пик суицидальных мыслей у меня пришелся лет на 8-10, начались они еще раньше. Я помню, что я еще не ходила в школу, но подолго думала о том, что хочу умереть и мне не нравится этот мир. При этом это не было показательным чем-то, я это всегда скрывала от родителей и других людей, но жить мне никогда особо не нравилось. Скорее всего потому, что я была довольно умным и впечатлительным ребенком, рано научилась читать и любила смотреть новости. Мое детство пришлось на период гласности в России, а также чеченских войн и терактов.  Нифига это мою веру в человечество не укрепляло. Лет в 7  я посмотрела Пулю в голове Джона Ву  - очень натуралистический фильм про Вьетнамскую войну. Как довольно умный ребенок, в этом фильме я увидела прежде всего трагедию войны, а потом уже войнушку с пострелушками и т.д. Примерно в том же возрасте я прочла первую книгу Пелевина (не буду врать, она оставалась первой и последней где-то до моих 20). Мне было очень неинтересно общаться с ровесниками, это заметили в детском саду еще воспитатели, сказали моим родителям что-то по типу - она у вас очень замнкнутая, может её к психологу? Папа попросил меня попробовать общаться с ровесниками, я поняла, что так надо. В итоге я все школьные годы была типа основной массовик-затейник, хотя мне было все также неинтересно, но зато было интересно наблюдать за детьми и манипулировать ими.
Ничего, со временем это нормализовалось. Мне кажется, во многом благодаря тому, что я таки поглупела со временем) Сейчас у меня много друзей, мне искренне с ними интересно, мне вполне интересно жить (хотя не могу сказать, что я полюбила жизнь или людей). К психологу ходила, но по другому вопросу, скорее для профилактики.
Все норм с ребенком будет, как раз если родители не станут на него давить.

+1

Ну, там же не сказано, сколько лет упавшему ребенку. Все мы чьи-то дети.

+1

У меня такое было и в детстве и сейчас. Никак отклонений нет, просто иногда резко осознаёшь бессмысленность всего, потом так же резко проходит

раскрыть ветку 1
0
Тоже было такое в детстве, когда особенно в радости заносит, и понимаешь, что слишком эмоционально себя ведёшь
+1

Не волнуйтесь, это классический кот с лампой.

0

Просто сейчас дети быстрее взрослеют!)

раскрыть ветку 1
+2

Идет такой в детский сад, а на пол пути БАЦ!! И колено захрустело, а еще через несколько метров остановился чтобы унять отдышку.

0

Его зовут Бенджамин Баттом...

+15

В первом классе разочаровался в жизни, когда понял, что некоторым оценки ставят не за знания, а за связи. Стал похуистом, хоть и учился не плохо, но жизнь потеряла интерес, а дальше только хуже, когда еще стал вслушиваться в новости, что в мире творится и как людей как скот разводят, друг-друга наебывают, убивают ни за что, кругом пидары ложные борцы за права, толерасты, искажающие любое понимание морали в свою пользу и за деньги, тупое быдло, рассуждающее о жизни, имея диапазон мышления, как у зубочистки. Чет меня понесло. В общем , все печально, не понимаю, за что меня в эту "тюрьму" упекли лет на 60.

+13

сугробы будут не всегда

раскрыть ветку 2
+20

всегда есть альтернатива.

раскрыть ветку 1
+5
+51
"Не волнуйтесь, у него такое бывает" - проходит полчаса, а ребёнок так и лежит разочарованый, его поднимают, а там голова на металлический штырь насажена.
раскрыть ветку 4
+29

Мне кажется, что если металлический штырь в деле, то плюс-минус полчаса значения уже не имеют...

раскрыть ветку 2
+2

Минус полчаса отлично сыграют. Если за 30 минут до часа Х увести от опасности, то ничего не случится.

раскрыть ветку 1
-1
+3

Я бы не доверял сугробам своё разочарование. Кто знает, что за палка или штырь под ним

+4

Называется биполярное расстройство или как то так) это мощные "качели" настроения. Только амплитуда у всех своя.

+2

В снегу хорошо, тепло и уютно. Прям как дома.

+1
Как минимум, странное умозаключение у мамаши. Все дети психоэмоционально нестабильны в раннем возрасте. Переход от смеха до слёз бывает настолько скоротечным, что даже глазом не успеешь моргнуть.
раскрыть ветку 1
+3

Меня в беременность так же "швыряло".

Смеюсь-смеюсь потом как зареву с истерикой .... доржалась 😂

0
Бииполярное расстройство
0
0

автор, наверное, после этого и сам так плюхнулся в сугроб)))

0

У меня точно так... Ну кроме "бегал прыгал"

0

Сугроб мне !!

0

Я тоже его понимаю.....

-1
Разочарованные.
-8

Хз, у меня детство пришлось на последние годы совка. И хоть порой со жрачкой было туго, но детство у меня было охуенным. И мысли про разочарования не было. Кажется современные дети подохренели

-15

Ещё один нытик вырастет

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: