Разочарование

Договорились с девушкой , что каждый ее оргазм будет сопровождаться совместной фоткой на стене (внутри сердечка).... результат спустя 4 месяца .....

Разочарование Девушки, Оргазм, Разочарование, Неудачники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая злая девушка. Хоть бы из человеколюбия и сочувствия пару-тройку раз соврала...

Я, к примеру, добрячка. Я вру всегда XD
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает оговорить с любимым вам человеком причины и все, что ему необходимо сделать? Вести, указывать и говорить, что нужно делать. У мужчин "стыдливость" как таковая отсутствует в момент возбуждения, так что, что скажете, то и сделает, лишь бы вам приятно сделать, т.к. это тоже часть мужского "оргазма". Раз 10-20 будете говорить и направлять, а дальше он и сам уже будет знать. А вот читать мысли и знать физиологию ваших эрогенных зон и "приятностей" - откуда ему это все знать, мысли ваши читать? Если даже у мужчин, при всей их простоте и деревянности, есть "особенности", то что уж тогда говорить о девушках?

Просто поймите, если вы ему скажете, что не получаете удовольствия или же не доходите до "точки", но вы готовы с ним обсудить все это ради того, чтобы это исправить, пусть даже и не с первого раза, то это будет одно дело и если он любящий человек, то все пойдет в лучшем случае иначе он когда нибудь узнает, что это не так и вы получите травмированного мужика с огромными проблемами в психике, т.к. это будет нехилый такой удар для него. На столько нехилый, что может вся жизнь пойти по швам вплоть до проблем на работе из-за неуверенности, выпивки и прочего.

Правда это все только в случае если он вас любит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку