Дубликаты не найдены

+9

я так понял те белые пятнышки - результаты его оргазмов, неплохой результат, он похоже победил.

раскрыть ветку 4
-3

это крепления для фоток , я был настроен серьезно....

раскрыть ветку 3
+7

Настроен серьезно, а стараешься хуёво, надо все делать основательно и качественно, а ты бракодел получается, ещё немного и тебя уволят

0

я так понимаю за 4 месяца 3 оргазма?)

раскрыть ветку 1
+6
Какая злая девушка. Хоть бы из человеколюбия и сочувствия пару-тройку раз соврала...

Я, к примеру, добрячка. Я вру всегда XD
раскрыть ветку 1
+1

А что мешает оговорить с любимым вам человеком причины и все, что ему необходимо сделать? Вести, указывать и говорить, что нужно делать. У мужчин "стыдливость" как таковая отсутствует в момент возбуждения, так что, что скажете, то и сделает, лишь бы вам приятно сделать, т.к. это тоже часть мужского "оргазма". Раз 10-20 будете говорить и направлять, а дальше он и сам уже будет знать. А вот читать мысли и знать физиологию ваших эрогенных зон и "приятностей" - откуда ему это все знать, мысли ваши читать? Если даже у мужчин, при всей их простоте и деревянности, есть "особенности", то что уж тогда говорить о девушках?

Просто поймите, если вы ему скажете, что не получаете удовольствия или же не доходите до "точки", но вы готовы с ним обсудить все это ради того, чтобы это исправить, пусть даже и не с первого раза, то это будет одно дело и если он любящий человек, то все пойдет в лучшем случае иначе он когда нибудь узнает, что это не так и вы получите травмированного мужика с огромными проблемами в психике, т.к. это будет нехилый такой удар для него. На столько нехилый, что может вся жизнь пойти по швам вплоть до проблем на работе из-за неуверенности, выпивки и прочего.

Правда это все только в случае если он вас любит.

+5
Такую картинку скоро поместят в сердечко
Иллюстрация к комментарию
+5
У вас какая-то хуита возле датчика дыма прилипла.
+3
Ну если тебе неудается довести ее до оргазма - фотографируйся один. Судя по всему всю стенку завешаешь легко фотками и на потолке ещё столько места (-:
+2

А где фотки то, кролики? Что за пустое расшатывание кровати? У тебя пальцев и языка нет что ли?

+2

Ну йо, есть же всякие прелюдии, игрушки, одежда, даже мебель. Если в местном сексшопе разнообразия не хватает - интернет-магазины разные. Куча самой разнообразной порнухи в интернете - вместо видеоруководств. Какого фига-то?

+2
Вообще нихуя не стараешься что ли?)))
+1

Вставь туда вот эту мотивирующую фотографию.

Тебя тут символизирует Ленин, а её

+1

Вообще нихуя не понял.

раскрыть ветку 2
0
Ни одного раза за 4 месяца, в смысле у девушки
раскрыть ветку 1
+1

Печально.

0

Нужно было в соревновательной манере делать такое, типа 1-0 если парень кончил, 1-1 если оба...

0
Может дотянуться не может или фото нет.
0
Я думала будут ее селфи хотя б
0
Дружище, ты на стену в течение 4 месяцев вообще смотрел?)
0
А на шифоньер вы по какому поводу лепите наклейки? По наклейке за твой оргазм?)))
0
0

это следы от твоих оргазмов внутри сердца?

0

В смысле блять??? Ты чё бабу до оргазьму довести не можешь что ли? Или причина в другом?

0
вот эти фигнюшки внутри сердечек - это не следы 2-х стороннего скотча?
0
Сначала не догнал. Думал, после каждого оргазма сердечко клеите. Думаю, ну нихуя ты сперматозавр. Увидел тег разочарование. Прочёл ещё раз. Догнал.
0

и вот казалось бы, при чем тут евреи?

-3
бабам секс ваще не нужен очнись, чем раньше ты это прймешь тем лучше
-3
Если она сама себя до оргазма не может довести - значит она не знает чего хочет в сексе.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: